КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Алкогольные бренды кубанского дистрибьютора проданы на торгах

Алкогольные бренды кубанского дистрибьютора проданы на торгах

Опубликовано:  14:32 - 10 января 2023

Четыре алкогольных бренда краснодарской компании ООО «Фирма «Лотос-Лэнд» проданы на банкротных торгах, сообщается на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Общая стоимость реализованных брендов оценивается в 14,8 тыс. рублей. На продажу были выставлены торговые знаки по производству вин («Навигатор вин», Wine navigator), а также виски (O`Hooligan) и аперитивов («Черноморская истина»).

«Фирма «Лотос-Лэнд» зарегистрирована в Краснодаре в 1993 году. Компания выступала дистрибьютором, занималась оптовой торговлей алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт.

Кредиторы подали в суд иск о банкротстве компании в ноябре 2020 года. В рамках процедуры банкротства на предприятии дважды проходила оценка имущества — общая стоимость превысила 17,2 млн рублей.

Как сообщал «Коммерсантъ-Юг», в мае 2022 года на торги были выставлены 33 марки алкогольной и безалкогольной продукции, а также названия магазинов, кафе и баров, зарегистрированные краснодарским ООО «Фирма «Лотос-Лэнд». Имущество оценивалось в 289 тыс. рублей.

kuban.rbc.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 540 Категория: Новости / Алко 40

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

30 марта: СЕТ-3. Дегустариум от Юрия Юдича: Винный ГИД ПРОДЭКСПО - победители

Юрий Юдич и его ДЕГУСТАРИУМ на 30 марта: 10 вин + “Темная лошадка” из крепкого алкоголя. Скидка 10% по промокоду ВИНОСКОП.


«Продэкспо Wine»: винное царство на планете «ПРОДЭКСПО». ВИДЕО

Вместе с самой крупной российской продовольственной выставкой подводит итоги и салон «Продэкспо Wine».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//