КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Канский ЛВЗ начинает розлив водки "Ветерок"

Канский ЛВЗ начинает розлив водки "Ветерок"

Опубликовано:  12:16 - 21 мая 2010

Канский ликероводочный завод (Красноярский край), входящий в состав корпорации «Байкалфарм», приступил к выпуску новой продукции.
18 мая на предприятии начато производство водки ТМ «Ветерок», а в ближайшее время планируется начать выпуск ТМ «Кристальная капля». Ранее продукция этой марки выпускалась только на заводе ОАО «Байкалфарм» в Улан-Удэ.

Теперь водка этих марок будет разливаться на красноярской производственной площадке в бутылки объемом 0,5 л, 0,7 л и 1 л.

Выпуск этой продукции, уверены на предприятии, значительно расширяет линейку торговых марок, которая уже пользуется неизменным спросом у местных потребителей.

Вся продукция производится на итальянском оборудовании с использованием современных технологий исключительно из высококачественного экологически чистого и полностью натурального сырья. По словам управляющего филиалом ОАО «Байкалфарм» в Красноярском крае, Игоря Кулака, мощность линии составляет 300 дал в сутки, на заводе планируется разливать порядка 10 тыс. дал в месяц, увеличивая объемы в дальнейшем.

unipack



Модератор: Редакция Просмотров: 2 415 Категория: Новости / Алко 40

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“ПРОДЭКСПО - место силы...” - российские виноделы о выставке*

Не так давно было объявлено о новой локации выставки ПРОДЭКСПО-2026, которая пройдет 9–12 февраля 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Самое время вспомнить комментарии участников выставки этого года, которые корреспонденты АЛКОЭКСПЕРТ собрали у участников салона “ПРОДЭКСПОWine”


Определено место и время проведения выставки «Продэкспо-2026»

33-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2026» состоится 9–12 февраля 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (65–66 км МКАД, станция метро «Мякинино»).



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//