КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Национальный павильон Чили на PROWEIN 2017

Национальный павильон Чили на PROWEIN 2017

Опубликовано:  17:28 - 14 февраля 2017

Национальный павильон Чили на PROWEIN 2017
Только что отгремела выставка ПРОДЭКСПО, где Чили выступала национальным павильоном с участием 10 виноделен страны.

Мы в целом довольны результатами выставки: интерес к нашим винам, определенно, есть. Они становятся все более узнаваемыми, их уважают за качество, разнообразие, новаторство.

И вот в марте, с 19 по 21 число, грядет крупнейшая в мире выставка вин и спиртных напитков в Дюссельдорфе, PROWEIN, где Чили, по традиции, готовит грандиозное участие в рамках национального павильона и частных экспозиций виноделен.

Ждем вас в павильоне № 9!

Контактная информация по винодельням – участницам коллективной экспозиции, в форме таблицы - Скачать файл: tablicy.rar [31,28 Kb] (cкачиваний: 10) .

В первой закладке идет общий список участников, во второй – индивидуальные стенды и в третьей - совместные стенды, которые будут занимать 2-3 винодельни (если суммируете количество виноделен во 2 и 3 закладках, как раз получится итоговая цифра 63 – та, что в первой). По каждому участнику указаны сотрудники, с которыми надо контактировать, с телефонами и электронными адресами. Кроме того, отдельно на выставку приезжает еще порядка 20 виноделен.
Национальный павильон Чили на PROWEIN 2017

Российский рынок для Чили очень важен. Об этом говорят растущие (несмотря ни на какие катаклизмы) цифры экспорта бутилированных вин, активность наших виноделов в поиске партнеров в России.

Пользуясь случаем, направляем презентацию винодельни Ravanal - Скачать файл: ravanal.rar [2,02 Mb] (cкачиваний: 10) , которая провела серьезнейшую работу и сделала большой шаг вперед в отношении качества и имиджа своих вин. Ravanal получила массу наград международных конкурсов, причем особенное признание получили ее знаменитые Карменеры. Приглашаем вас ознакомиться с их продукцией и базовым прайс-листом и заранее связаться с директором по экспорту винодельни Марией Кристиной Сифуэнтес (Maria Cristina Cifuentes) по электронной почте: mcristina@ravanal.cl Эта винодельня также будет со стендом на выставке и с радостью предоставит всю необходимую информацию о своей продукции.
Национальный павильон Чили на PROWEIN 2017

Мы не сомневаемся, что PROWEIN станет важнейшей площадкой для знакомства и построения взаимовыгодных контактов. А мы, Торгпредство Чили в Москве, и впредь будем помогать вам в поиске надежных поставщиков.

Чилийские винодельни ждут Вас!

PROWEIN: 19-21 марта 2017 г.
Национальная экспозиция Чили Павильон 9

Торговое Представительство при Посольстве Чили в РФ («ПроЧили»)

119002 Россия г. Москва, Денежный пер.7, стр.1
Тел/факс: (7-499) 241 9466/9327

Хосе Кампусано Аларкон - Директор Торгпредства – jcampusano@prochile.gob.cl
Светлана Тархова – Старший консультант Торгпредства – starjova@prochile.gob.cl
Александра Трофимова – Консультант Торгпредства – atrofimova@prochile.gob.cl

www.prochile.gob.cl



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 202 Категория: Новости / Маркетинг / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//