КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Севастопольский винзавод запустит новые производственные линии

Севастопольский винзавод запустит новые производственные линии

Опубликовано:  09:32 - 9 февраля 2011

Севастопольский винодельческий завод запустил линии по розливу, этикеровке, упаковке и отправке на продажу шампанского более чем 25 торговых марок.

Севастопольский винзавод запустит новые производственные линии

Как сообщил коммерческий директор предприятия Сергей Зезюлинский, в феврале планируется выпустить более 200 тыс. бутылок игристого напитка.

«Часть продукции у нас пойдет на экспорт, а часть продукции мы отгрузим нашим партнерам по привлеченным торговым маркам, — уточнил С.Зезюлинский. — Соответственно, большую часть продукции, которую мы произведем в феврале, мы практически уже продали, она будет отгружена конкретным покупателям».

Он пояснил, что перерыв в работе завода вызван сменой руководства на предприятии. Так, в конце декабря 2010 года новым генеральным директором Севастопольского винодельческого завода был назначен Андрей Кулаков, а в течение января на предприятии сменился весь руководящий состав.

Вместе с тем, по словам С.Зезюлинского, перерыв в производственном процессе на месяц не сказался на работе завода. Однако сегодня есть ряд трудностей с выпуском шампанского некоторых марок. «Это «Севастопольское игристое», «Царское», Glamour. Существуют определенные лицензионные ограничения на использование этих торговых марок заводом . Это нормальный цивилизованный переговорный процесс, который сегодня проходит», — заключил С.Зезюлинский.

СПРАВКА: ГП «Севастопольский винодельческий завод» является одним из лидеров по производству шампанского и игристых вин в Украине. Предприятие выпускает такие известные марки как «Cевастопольское игристое», «Мускатное игристое» и др. Около 30% общих объемов продукции Севастопольского винзавода реализуются в России, США, странах Западной Европы.

allcrimea.net



Модератор: Редакция Просмотров: 2 238 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Корнер винной культуры “Вино из России” на ПРОДЭКСПО-2026. Программа мероприятий и мастер-классов

С 9 по 12 февраля гости семинаров и мастер-классов совершат увлекательное путешествие по российским терруарам


XXI АлкоКонгресс на Продэкспо-2026 о стратегиях в эпоху перемен

10 февраля в Москве, в Крокус-Экспо, откроет свои двери АлкоКонгресс на ПРОДЭКСПО-2026, тема которого прозвучит как «Алкогольный рынок будущего - локальные стратегии глобальных перемен».



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//