КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «РегионМарт» закрыл гипермаркет в Красноярске

«РегионМарт» закрыл гипермаркет в Красноярске

Опубликовано:  10:48 - 21 января 2011

Ритейлер «РегионМарт» из Кемеровской области закрыл свой единственный гипермаркет «Поляна» в Красноярске.
Гипермаркет располагался в торговом центре «Мега» на проспекте Красноярский рабочий и занимал площадь около 12 тыс. кв. метров.

«РегионМарт» закрыл гипермаркет в Красноярске

По данным представителя компании Зинаиды Жук, причина закрытия — повышение почти в 2 раза арендной ставки.

В Красноярском крае у «РегионМарт» продолжают работу 2 гипермаркета в Ачинске и Боготоле. Кроме того, по словам Зинаиды Жук, в планах компании открыть еще несколько точек в регионе в 2011 году, однако в каких городах они будут открыты, в компании не уточняют.

Справка: Компания «РегионМарт» была основана в 2006 году в Кемерово и развивает сеть магазинов различного формата на территории Западной Сибири под общим названием «Поляна». В настоящий момент в сеть входят 182 магазина на территории восьми регионов Сибирского Федерального округа.

ngs42.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 2 055 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Вино - непадающая категория на ПРОДЭКСПО-2026

Предварительные итоги алкогольного рынка за 2025 год (по итогам 9 месяцев) принесли не радостные новости - традиционные оплоты категорий – водка и коньяк показали снижение производственных показателей, и лишь российское тихое и игристое вино показывают рост


Продолжается прием заявок на «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и SPIRITS SELECTION 2026»

Организаторы главного продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО» совместно с Yudich Production объявили о подготовке к проведению девятого международного дегустационного конкурса «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2026» и SPIRITS SELECTION 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//