КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Московская пивоваренная компания получила сертификат кошерности

Московская пивоваренная компания получила сертификат кошерности

Опубликовано:  13:11 - 17 января 2011

Московская Пивоваренная Компания получила сертификат кошерности международного образца от главного раввина России Берла Лазара.

По просьбе руководства компании специалисты департамента кашрута при главном раввинате России изучили технологию производства кваса и пива.

Московская пивоваренная компания получила сертификат кошерности

Московская Пивоваренная Компания вышла на российский рынок напитков с продуктами собственного производства в сентябре 2008 года. В её состав входят самый современный пивоваренный завод в России, а так же собственные дистрибьюторский и логистический центры, расположенные в 3-х километрах от Московской Кольцевой автодороги (в г. Мытищи).

Завод Московской Пивоваренной Компании, имеет первоначальную мощность - 2,4 млн. гл в год, с постепенным расширением до 6 млн. гл в год.

Предприятие расположено в экологически чистом районе, издавна славящемся вкуснейшей водой.

На территории завода, занимающей 14 Га, на глубине 190 м и 320 м располагаются 5 собственных артезианских скважин. Высокая степень автоматизации производственного процесса, контроль качества на всех этапах производства, первоклассное лабораторное оборудование и высокая квалификация специалистов позволяют предприятию выпускать продукцию мирового уровня.

Кошерным признано: "Москвас классический", "Москвас домашний", "Моспиво классическое", "Моспиво выдержанное", "Жигулёвское", "Жигули барное".

unipack.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 420 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Стали известны результаты Винного Гида ПРОДЭКСПО-2025

Крупнейший российский международный конкурс вин и крепких спиртных напитков подвел итоги и провел награждение победителей.


«Время вина: Weekend»

22 и 23 февраля в Москве пройдет винный салон Артура Саркисяна и РБК «Время вина: Weekend», где гости смогут познакомиться с лучшими винами России, которые получили в «Гиде по российским винам» 2025 года оценку в 87 баллов и выше. В общей сложности будет представлено свыше 1 тыс. российских вин от более чем 100 виноделов. Во время мероприятия можно посетить 11 мастер-классов от винных экспертов и виноделов.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Солнечная Долина Вековые традиции плюс премиальность

Презентация крымской винодельни «Солнечная Долина» стала особенным явлением для участников Дегустариума Юрия Юдича. Винодельня за 130 с лишним лет деятельности в первую очередь ассоциируется с великолепными десертными винами. Но в новом веке крымчане активно выходят на привлекательные позиции в производстве сухих вин, с чем уже очень многие потребители хорошо знакомы. Несомненно, вечер состоялся, как подтверждение предвкушения ожиданий так и ярких открытий на пути познания оттенков любимого бренда.


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//