КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Фитнес от Captain Morgan

Фитнес от Captain Morgan

Опубликовано:  08:57 - 12 января 2011

Вы набрали пару килограммов за новогодние праздники? Не беда. Инновационным решением этой проблемы является… алкоголь, точнее, ром. Всемирно известный производитель рома Captain Morgan начинает год с серии видео-роликов, в которых якобы рекламирует революционную систему тренировок.

Экстравагантный пират, который совсем недавно встретил даму своего сердца (First Mate), знает, насколько важно сохранить физическую форму, предложил миру упражнение, превосходящее в эффективности йогу и фитнес. А заключается оно в том, что из позиции ноги вместе, руки врозь следует повторить позу корсара, изображенного на этикетке Captain Morgan (руки на бедрах, одна нога поставлена на бочку рома).

Фитнес от Captain Morgan

Напомним, что это не первая маркетинговая акция, нацеленная на повышение узнаваемости логотипа напитка. Так, в ноябре 2010 года среди своих поклонников бренд организовал фотоконкурс на лучшую имитацию позы пирата. Согласно условиям конкурса, за каждое фото, опубликованное участниками, Captain Morgan перечислял 1 доллар США в фонд First Mate Fund, благотворительной организации, занимающейся популяризацией идей умеренного потребления алкоголя.

popsop.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 2 032 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//