КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Вечеринка в водочной бутылке» Smirnoff

«Вечеринка в водочной бутылке» Smirnoff

Опубликовано:  10:03 - 26 ноября 2010

В продолжение клубной кампании Smirnoff “Be There” водочный бренд выпустил этой осенью технологичную новинку, которая должна «дополнить» реальные и виртуальные развлечения любителей ночной жизни — лимитированную серию Smirnoff Augmented Reality.

Дизайн упаковки со встроенным «дополненным миром» разработан международным брендинговым агентством Landor, которое также является автором обновленного дизайна всей линейки культового бренда Smirnoff.

«Вечеринка в водочной бутылке» Smirnoff

Чтобы увидеть «вечеринку из водочной бутылки», необходимо зайти на www.smirnoff.com в раздел «дополненной реальности (augmented reality)», поднести упаковку к монитору компьютера с подключенной веб-камерой или дисплею смартфона так, чтобы специальная черная иконка с логотипом Smirnoff была направлена на монитор — и наслаждаться виртуальным зрелищем. Интересно, что, вращая бутылку перед веб-камерой, вы также вращаете изображение на экране вашего компьютера.

Впервые новая лимитированная серия Smirnoff была представлена в отделах duty-free главных международных аэропортов мира в сентябре 2010. Именно поэтому стенд Smirnoff в аэропорту следует обязательно посетить, если вы ищете свежих впечатлений. Помимо простых интерактивных видеоигр, в некоторых аэропортах установлены 3D-кабинки, в которых, лежа на специальном диване, можно испытать иллюзию крауд-серфинга, почувствовать себя рок-звездой, прыгнувшей со сцены в зрительный зал. Главное при этом — не потерять голову и не пропустить свой рейс.

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам popsop.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 2 461 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

Де-Факты. Усадьба Александровская – искусство быть в форме. ВИДЕО

Друзья, ещё один рассказ о нашей встрече с замечательным человеком – собственником винодельни «Усадьба Александровская» Александром Лебедевым - винолюбом, виноделом, коллекционером и любителем живописи, что не смогло не отразится на его винах, шедеврах винодельческого мастерства. Мы попробовали вина из редких для России сортов, вина, с которыми поработали настоящие мастера своего дела – Александр и его винодел Владимир.


//КАЛЕНДАРЬ

«КУБОК ЭКСПЕРТОВ – 2026»: объявлены победители винной части конкурса

14 октября 2026 года в прямом эфире были объявлены результаты IV открытого российского конкурса вин и крепких спиртных напитков «Кубок Экспертов».


КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//

‹
›