КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Сеть магазинов «Красное и Белое» вновь нарушают требования законодательства о рекламе

Сеть магазинов «Красное и Белое» вновь нарушают требования законодательства о рекламе

Опубликовано:  09:06 - 3 июня 2015

Оренбургское УФАС России. Напомним, в 2014 года Сеть магазинов «Красное и Белое» (ООО «Альфа Оренбург») неоднократно привлекалась к административной ответственности антимонопольным органом за нарушения требования законодательства о рекламе, а именно: рекламировали алкогольную продукцию запрещенным законом способом, по почтовым ящиками жильцов жилых домов посредством листовок.

Сеть магазинов «Красное и Белое» вновь нарушают требования законодательства о рекламе

В апреле 2015 года Оренбургским УФАС Росси вновь возбуждено дело в отношении сети магазинов «Красное и Белое» (ООО «Альфа Оренбург»).

На сегодняшний день Комиссией Оренбургского УФАС России принято решение признать рекламу алкогольной продукции сети магазинов «Красное и Белое» (ООО «Альфа Оренбург») не соответствующий ФЗ «О рекламе».

sovetreklama.org



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 484 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Well Done Wine - винные топы на Russian Grill Fest

С 23 по 25 мая открывает свои двери праздник хорошего настроения «Russian Grill Fest», культовый фестиваль гурманов и барбекю-фанов, на котором команда Yudich Production собрала лучшие вина и коктейли в зоне Well Done Wine


"Профессия - дегустатор". Учебный курс

Винная Академия Федерации Рестораторов и Отельеров России представляет авторский Курс Юрия Юдича - "Профессия - дегустатор"



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//