КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Новый завод по розливу чистой воды открылся на Алтае

Новый завод по розливу чистой воды открылся на Алтае

Опубликовано:  12:01 - 16 ноября 2010

В Горном Алтае открылся современный завод по розливу чистой воды. Новый завод стал первым предприятием в республике, которое полностью автоматизировало свое производство. В будущем руководство завода планирует поставлять живую родниковую воду Алтая в соседние регионы.

Новый завод по розливу чистой воды открылся на Алтае

Завод расположен в г. Горно-Алтайск. Несколько дней назад здесь стартовало производство питьевой воды под маркой «Горно-Алтайская». Новый завод поможет обеспечить население города чистой водой собственного производства, и в дальнейшем начнет ее поставки в другие регионы.

Добыча воды производится из собственных скважин. По химическим показателям качество воды соответствует родниковой. Розлив осуществляется в бутыль емкостью 19, 1,5 и 0,5 литров. Процесс розлива организован автоматически. Внутренняя, наружная мойка, налив и укупоривание бутылей производится на оборудовании компании «Новосибирскпродмаш» Waterpak Spring-75.

По словам руководителя компании Константина Казанцева, «для нас было важно сохранить все полезные свойства родниковой воды Алтая, ведь она обладает особыми целебными свойствами. Именно поэтому мы организовали производство на автоматической линии. Здесь исключен контакт с человеком при розливе, соблюдаются все санитарные нормы. Это гарантирует качество бутилированной воды для наших потребителей, сохраняет все ее полезные свойства».

АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 001 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//