КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Молдова введет новые акцизные марки

Молдова введет новые акцизные марки

Опубликовано:  21:15 - 15 ноября 2010

С 2011 г. в Молдове будут введены новые акцизные марки. Соответствующее решение принято на заседании Главной государственной налоговой инспекции с участием представителей Ассоциации производителей алкогольных напитков.

Марки будут содержать больше элементов безопасности, чтобы усложнить возможность подделок. Марки позволят улучшить мониторинг движения и торговли алкогольными напитками.

Молдова введет новые акцизные марки

По данным участников рынка, сейчас в обороте 2,6 млн. акцизных марок старого типа, из которых 100 тыс. - неиспользованные.

ГГНИ советует дистрибьюторам и оптовым базам принимать товар со старыми акцизными марками только до 31 декабря 2010 г.

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам infotag.md



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 077 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

ПРОДЭКСПО-2025. Репортаж первый, почти китайский. ВИДЕО

Друзья, как вы знаете, всю прошлую неделю гремела выставка ПРОДЭКСПО. Отраслевой продовольственный Форум, самый крупный в России, на котором часть деловой программы организовывает наша команда. Мы организовали и провели конкурс «Винный Гид ПРОДЭКСПО», провели 19 мастер-классов по российскому вину. При всей этой занятости у нас нашлось время, чтобы снять несколько сюжетов об участниках ПРОДЭКСПО, представляем их Вашему вниманию.


//КАЛЕНДАРЬ

Стали известны результаты Винного Гида ПРОДЭКСПО-2025

Крупнейший российский международный конкурс вин и крепких спиртных напитков подвел итоги и провел награждение победителей.


«Время вина: Weekend»

22 и 23 февраля в Москве пройдет винный салон Артура Саркисяна и РБК «Время вина: Weekend», где гости смогут познакомиться с лучшими винами России, которые получили в «Гиде по российским винам» 2025 года оценку в 87 баллов и выше. В общей сложности будет представлено свыше 1 тыс. российских вин от более чем 100 виноделов. Во время мероприятия можно посетить 11 мастер-классов от винных экспертов и виноделов.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//