КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Новая упаковка для вина от KDM Partners

Новая упаковка для вина от KDM Partners

Опубликовано:  20:55 - 15 ноября 2010

Vino Solo — это 187-миллилитровая бутылка, пробка и бокал. Новое упаковочное решение разработано импортером и производителем вина — компанией KDM Partners, которая специализируется на создании продуктов под частными торговыми марками и их продвижении на рынке. По словам президента компании Джонатана Джелулы (Jonathan Gelula), новое решение отличается удобством и свежестью.

Новая упаковка для вина от KDM Partners

Вес упаковки из полиэтилентерефталата равен 1/6 веса стеклянной бутылки. Кроме того, она подлежит вторичной переработке. Новое решение позволяет снизить расходы на управление материальными запасами, а также хранение и транспортировку винных бокалов. Такой концепт упаковки способствует значительному снижению времени обслуживания, пишет Cision Wire. Официанту необходимо лишь вскрыть пломбу, защищающую от несанкционированного вскрытия и подать вино клиенту.
Новая упаковка для вина от KDM Partners

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам upakovano



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 210 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«КУБОК ЭКСПЕРТОВ – 2026»: объявлены победители винной части конкурса

14 октября 2026 года в прямом эфире были объявлены результаты IV открытого российского конкурса вин и крепких спиртных напитков «Кубок Экспертов».


КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//

‹
›