КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Да будет свет вину!

Да будет свет вину!

Опубликовано:  17:23 - 15 октября 2010

На рынок выпущено устройство, которое наверняка придется по душе винным любителям из числа тех, кто любит посиделки в темноте

Представьте, что вы сидите где-нибудь на природе или же веранде собственного дома. Солнце уже скрылось за горизонтом, но так хорошо, что включать свет или возвращаться домой совсем не хочется. Наоборот, хочется продолжать наслаждаться вином и любоваться звездами. Но как быть, если ни бутылки вина, ни бокалов не видно? Раньше приходилось разливать вино по бокалам вслепую или полагаться на собственные ощущения и чувство меры, но теперь эта проблема решена.

Да будет свет вину!

Устройство Tipsee Light крепится на горлышко винной бутылки и автоматически включается, когда вы собираетесь налить вино в бокал и наклоняете бутылку. Как только бутылка принимает вертикальное положение, устройство также автоматически выключается. Таким образом, свет зажигается только тогда, когда это необходимо и не мешает вам наслаждаться темнотой.

Крепеж Tipsee Light позволяет устройству крепко держаться на горлышке любой бутылки, а спрятанного внутри устройства светодиода с направленным светом вполне хватает для того, чтобы получить информацию о содержимом бокала.

Надо сказать, что в действии устройство выглядит очень эффектно. Возможно даже слишком эффектно. Если ваша цель все-таки любоваться звездами, тогда не следует пользоваться им слишком часто.

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам why why wine



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 371 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

Де-Факты. Усадьба Александровская – искусство быть в форме. ВИДЕО

Друзья, ещё один рассказ о нашей встрече с замечательным человеком – собственником винодельни «Усадьба Александровская» Александром Лебедевым - винолюбом, виноделом, коллекционером и любителем живописи, что не смогло не отразится на его винах, шедеврах винодельческого мастерства. Мы попробовали вина из редких для России сортов, вина, с которыми поработали настоящие мастера своего дела – Александр и его винодел Владимир.


//КАЛЕНДАРЬ

«КУБОК ЭКСПЕРТОВ – 2026»: объявлены победители винной части конкурса

14 октября 2026 года в прямом эфире были объявлены результаты IV открытого российского конкурса вин и крепких спиртных напитков «Кубок Экспертов».


КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//

‹
›