КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Росалкоголь вернул лицензию ЛВЗ«Петровский»

Росалкоголь вернул лицензию ЛВЗ«Петровский»

Опубликовано:  22:09 - 23 сентября 2010

Росалкогольрегулирование наконец отменило своё решение о приостановлении лицензии на производство спирта. Для предприятия и для поселка это означает многое. Спиртзавод «Петровский» теперь может возобновить работу, а главное - продавать спирт. А прибыль завода - это не только текущая заработная плата, но и возможность постепенного погашения миллионных долгов по заработной плате, которые летом стали причиной голодовки.

Росалкоголь  вернул лицензию ЛВЗ«Петровский»

По предварительной оценке от реализации остатка спирта, который хранится на складах, завод может получить около 8 миллионов рублей, ещё несколько десятков миллионов может поступить от продажи произведённой продукции после запуска предприятия. При этом производство и отпуск спирта будет контролироваться специалистами Росалкоголя. Но руководству спиртзавода ещё предстоит решить ряд вопросов, связанных с подготовкой к запуску производства, а также по формированию штата работников.

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам ivanovonews



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 361 Категория: Новости / Алко 40

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Корнер винной культуры “Вино из России” на ПРОДЭКСПО-2026. Программа мероприятий и мастер-классов

С 9 по 12 февраля гости семинаров и мастер-классов совершат увлекательное путешествие по российским терруарам


XXI АлкоКонгресс на Продэкспо-2026 о стратегиях в эпоху перемен

10 февраля в Москве, в Крокус-Экспо, откроет свои двери АлкоКонгресс на ПРОДЭКСПО-2026, тема которого прозвучит как «Алкогольный рынок будущего - локальные стратегии глобальных перемен».



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//