КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Немецкий шнапс нальют в России

Немецкий шнапс нальют в России

Опубликовано:  15:11 - 30 августа 2010

Немецкий производитель ликеров, шнапса и водки компания Berentzen объявила о намерении расширить свой бизнес за границей, прикупив ряд ликеро-водочных заводов. Наиболее привлекательной для этого в компании считают Россию, пишет Deutsche Welle.

Интерес также проявлен к Чехии, США и Нидерландам. Сейчас руководство Berentzen занято поисками наиболее выгодных для себя покупок в этих странах и приценивается.

В 2009 году компания отработала с плюсом. Продажи ликеров выросли на 3%, а, к примеру, водки "Puschkin" - на 11%. Всего же за 2009 год чистая прибыль предприятия составила 3,8 млн евро.

В будущем концерн намерен рассмотреть возможность выхода на рынки Китая и Индии. Кроме того в планах компании - расширение производства безалкогольных напитков.

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам k2kapital



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 640 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«КУБОК ЭКСПЕРТОВ – 2026»: объявлены победители винной части конкурса

14 октября 2026 года в прямом эфире были объявлены результаты IV открытого российского конкурса вин и крепких спиртных напитков «Кубок Экспертов».


КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//

‹
›