КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Rexam увеличила производство алюминиевых банок на 2%

Rexam увеличила производство алюминиевых банок на 2%

Опубликовано:  15:28 - 29 июля 2010

Компания Rexam, лидер по производству потребительской упаковки из алюминия, подвела итоги своей работы в первом полугодии 2010 года. Выдержки из отчета предприятия приводит Business Financial Newswire.

Сообщается, что за указанный промежуток времени продажи компании немного снизились – с 2,53 миллиардов фунтов стерлингов, до 2,49 миллиардов фунтов стерлингов. По мнению специалистов, это обусловлено падением стоимости и американского доллара, и евро.

Rexam увеличила производство алюминиевых банок на 2%

Между тем, в первом полугодии текущего года продажи органических продуктов и алюминиевых банок для напитков выросли на 2 процента.

Доход компании за шесть месяцев работы 2010 года увеличился на 47% - если в прошлом году этот показатель был равен 135 миллионов фунтов стерлингов, то в этом он составляет уже 198 миллионов фунтов стерлингов.

По словам генерального директора Rexam Грэма Чипчейза (Graham Chipchase), компания довольна своими результатами работы в первом полугодии 2010 года – объем производства восстановился, да и цены более чем устраивают руководство. Ожидается, что во втором полугодии текущего года положение дел на рынке сохранится.
upakovano



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 457 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«Вино из России» на ПРОДЭКСПО-2025. Программа семинаров и мастер-классов

Традиционный корнер винной культуры на «Продэкспо» откроет свои двери с 3 по 7 февраля в зале семинаров №1 (павильон №2). Как всегда, гостей ожидает насыщенная программа мастер-классов по российским винам.


АЛКОКОНГРЕСС на ПРОДЭКСПО 2025: открыта регистрация

4 февраля 2025 года откроет свои двери самая главная конференция алкогольного рынка, которая является частью деловой программы выставки ПРОДЭКСПО



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//