КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Голодающие работники спиртзавода «Петровский» сигнализируют "SOS"

Голодающие работники спиртзавода «Петровский» сигнализируют "SOS"

Опубликовано:  14:19 - 29 июля 2010

Светлана Гончарова передала обращение голодающих работников спиртзавода «Петровский» в секретариат уполномоченного по правам человека.

Как сообщила одна из инициаторов голодовки работников спиртзавода "Петровский" Светлана Гончарова, 28 июля она посетила в Москве секретариат уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина. Она встретилась с руководством секретариата, рассказала о сложившейся ситуации и передала обращение голодающих на имя омбудсмена. В нем Владимира Лукина просят помочь в разрешении сложившейся ситуации и помочь получить долги по зарплате.

Светлана Гончарова опровергла утверждение депутата совета Петровского городского поселения Валентины Меркушевой о том, что в Москве планировалась встреча с первым вице-премьером правительства РФ Виктором Зубковым. Сенатор Юрий Смирнов, по ее словам, тоже не имел отношения к ее поездке.
Алкоэксперт по материалам chastnik.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 046 Категория: Новости / Алко 40

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

Де-Факты. Усадьба Александровская – искусство быть в форме. ВИДЕО

Друзья, ещё один рассказ о нашей встрече с замечательным человеком – собственником винодельни «Усадьба Александровская» Александром Лебедевым - винолюбом, виноделом, коллекционером и любителем живописи, что не смогло не отразится на его винах, шедеврах винодельческого мастерства. Мы попробовали вина из редких для России сортов, вина, с которыми поработали настоящие мастера своего дела – Александр и его винодел Владимир.


//КАЛЕНДАРЬ

Юбилейный V Российский винодельческий форум состоится 21–23 октября

Юбилейный V Российский винодельческий форум состоится 21–23 октября 2026 года в Винном городе «Белый мыс» в Геленджике. Форум традиционно объединит представителей органов государственной власти, виноградарей и виноделов, экспертов, инвесторов, представителей торговли, ресторанного бизнеса и профессионального сообщества для обсуждения ключевых вопросов развития отечественной винодельческой отрасли.


«Молодая лоза» пройдет на Тамани

Сегодня, 21 сентября, стартует прием заявок на участие в IX Всероссийском конкурсе виноделов «Молодая лоза». В 2026 г. конкурс снова перенесется на территорию Краснодарского края. Финал и награждение победителей состоятся 16-18 декабря в Дегустационном комплексе винодельни «Поместье Голубицкое» (Темрюкский район).



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//

‹
›