КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ООО «МиТ»

ООО «МиТ»

Опубликовано:  14:26 - 21 марта 2018

ООО «МиТ»
Компания "МиТ" работает на рынке полиграфических услуг с 1998 года.

Специализация компании – производство самоклеящейся этикетки флексографическим способом печати.


ООО «МиТ», это:

- Печать самоклеящейся этикетки - на самом современном флексографском оборудовании;
- Материалы для печати самоклеящейся этикетки от ведущих мировых производителей (Raflatac, Fasson, Frimpex );
- Срок изготовления самоклеящейся этикетки от 1-2 до 10 рабочих дней;
- Рулоны самоклеящихся этикеток упаковываются в стрейч плёнку и в прочные картонные короба;
- Доставка готовой продукции автотранспортом компании «Мит», самовывозом или арендованном транспортом

ООО «МиТ»

В настоящее время ООО «МиТ» располагает собственным репроцентром для производства флексоформ и парком печатных флексографических машин, обеспечивающих производство самоклеящейся этикетки высочайшего качества с использованием практически любых типов красок, при этом «красочность» на одной стороне изделия может достигать 15 цветов, а также оборудование для производства флексоформ. Имеющееся оборудование и собственная студия дизайна позволяют фирме работать в «замкнутом» цикле и производить самоклеящиеся этикетки, не привлекая субподрядные организации.
ООО «МиТ»

В течение последних лет предприятие неоднократно являлось победителем различных специализированных конкурсов, в том числе на выставке «Продэкспо». Работы специалистов компании в области дизайна неоднократно удостаивались золотых и серебряных медалей международного конкурса на лучшую этикетку «Гранд Этикет», 2011г. Межрегиональная ассоциация полиграфистов признала компанию победителем 7-го Международного конкурса на лучшую этикетку в номинации «Высокое качество полиграфического исполнения самоклеящихся этикеток».
ООО «МиТ»ООО «МиТ»

ООО «МиТ» получил международный сертификат соответствия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011, который удостоверяет, что система менеджмента качества организации, применительно к производству самоклеящихся этикеток соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008).

КОНТАКТЫ:
Адрес: 344064, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 63.
Тел.: +7(863) 237-08-08
E-mail: mit@aaanet.ru
Факс: +7(863) 237-08-13.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 8 626 Категория: Биржа / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//