КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» Ялта, август, фестиваль!

Ялта, август, фестиваль!

Опубликовано:  12:31 - 8 июля 2018

Друзья, группа КИТМЕДИА приносит извинения в связи с отменой Фестиваля «ЯлтаWineFest». Ждем Вас на наших мероприятиях в Москве!



Ялта, август, фестиваль!
Креативное агентство КИТМЕДИА и продюсер Игорь Силиверстов представили новый проект – фестиваль «ЯлтаWine Fest», который пройдет 15 и 16 августа в отеле «Ялта-Интурист»

Ялта.. Скажешь слово – и сразу перед глазами, словно живая, картинка – море, солнце, набережная, Ай-Петри в вышине … Ялту знают и любят все, «и стар и млад», она будто специально создана для фестивалей и праздников, главным героем которых становится вино, еще один, неотъемлемый атрибут Крыма …

Яркое солнце Ялты, пик сезона и инфраструктуру самого известного отеля Крыма решили использовать организаторы фестиваля «ЯлтаWine Fest» - креативное агентство КИТМЕДИА (руководитель Юрий Юдич) и продюсер Игорь Силиверстов.
Ялта, август, фестиваль!
Команда «ЯлтаWineFest» собирается придать событию современный и пока еще относительно новый для Крыма формат. Говорит Игорь Силиверстов, продюсер многих эстрадных звезд, организатор шоу и фестивалей: «Крым – моя родина, здесь я провел немало ярких мероприятий, как продюсер, но этот Фестиваль для меня особенный – в нем есть и вызов, и новизна. Это модная винная тема, с которой мне давно хотелось поработать, и предстанет она в современном, стильном исполнении. Мне понравилась подача и атмосфера фестивалей, которые проводит Юрий Юдич со своей командой КИТМЕДИА, считаю, что синергия нашего опыта даст отличный результат»
Ялта, август, фестиваль!
Организаторы видят формат фестиваля в сочетании привычных атрибутов южных мероприятий и винных салонов, проходящих в Москве. Именно такое мероприятие может получить высокую отдачу, считает Юрий Юдич, соорганизатор Фестваля: «Вино и раньше было на всех южных концертах и шоу, но сегодня фестивальная публика заслуживает большего, чем пластиковые стаканчики с полусладким красным. Сцена, музыка, познавательное шоу, в сочетании с нашим традиционным стилем – бокалы, лед, спитуны. Красота, элегантность – внимание к атрибутам меняет сознание людей, дает им понимание, что вино – это не только и не столько алкоголь, сколь предмет познания и шаг к другому образу жизни. Та самая культура пития, о которой так много говорят, рождается именно на таких мероприятиях»
Ялта, август, фестиваль!

Серьезное и уважительное отношение к гостям, вне зависимости от уровня их профессиональной подготовки – фирменный подход группы КИТМЕДИА, который будет работать и на «ЯлтаWineFest». Главным героем события станет потребитель, ищущий свой путь в мире вина. При этом организаторы сохраняют концепцию, при которой профессиональная аудитория и пресса приглашаются бесплатно, и для делового общения будут организованы комфортные условия.
Ялта, август, фестиваль!

Крым и вино - в сознании многих наших соотечественников эти понятия неразделимы. Солнечный полуостров, принимающий ежегодно миллионы туристов, как нельзя лучше подходит для организации мероприятий, направленных на продвижение винной культуры. Фестивали, винные салоны, дегустации ,их количество только растет, и «ЯлтаWineFest» обещает занять свое достойное место в череде винных событий Крыма



Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 069 Категория: ---

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//