КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» Moscow Bar Show пройдет 5-7 сентября в Санкт-Петербурге

Moscow Bar Show пройдет 5-7 сентября в Санкт-Петербурге

Опубликовано:  16:24 - 22 августа 2017

Moscow Bar Show - это крупнейшая обучающая выставка и информационный проект для представителей барной индустрии. В этом году выставка MBS откроет свои двери 5-7 сентября на территории Artplay в Санкт-Петербурге.

Moscow Bar Show пройдет 5-7 сентября в Санкт-Петербурге

Мы ждём вас в на территории площадью 10 000 м2 с масштабной программой лекций, дегустаций, развлечений, знакомств с новыми людьми и продуктами, выступлениями звезд мировой и российской барной сцены.

В аудиториях вас будут ждать: Бек Нарзи, Timo Janse, Remy Savage, Phaedon Papakonstantinou, Stephan Hinz, Вячеслав Ланкин, Дмитрий Соколов, Владимир Журавлёв, Роман Торощин. Команды баров Полторы Комнаты, Gin Tonic Bar, 1930 Milan и многие дригие.

Одна из особенностей выставки в этом году – образовательная программа от Agave Love.
Moscow Bar Show пройдет 5-7 сентября в Санкт-Петербурге

Agage Love, проект призванный познакомить весь мир с национальным напитками Мексики.

В течение трех дней на MBS вас ждут дегустации и презентации от одних из самых уважаемых в мире экспертов по напиткам из агавы. Зона Agave Space будет включать в себя дегустационные стенды с брендами текилы, мескаля и расильи, никогда ранее не встречавшимися в России!

Среди докладчиков Tomas Estes, Iván Saldaña Oyarzábal и Hipócrates Nolasco Cancino, президент CRM Consejo Regulador de Mezcal (CRM) и Pro Mexico.

Образовательная программа будет включать лекции и доклады по темам: терруар для агавы и дистилляция, регионы и типы мескаля, Extra Añejo для любителей виски, Artisanal Mezcal - односолодовые спирты мира агавы и многое другое.

Помимо насыщенной обучающей программы для барменов, управляющих и владельцев бизнеса, на MBS вас ждут неожиданные развлечения от мировых алкогольных брендов: барбершоп, тату салон, мини гольф, велопробег по двору, фудкорт с колоритной уличной едой, вам не придётся выбирать между бургером и бургером.

Подробнее о выставке и программе лекций смотрите на официальном сайте
За новостями следите на наших страницах Facebook и Вконтакте.



Модератор: M.editor Просмотров: 1 941 Категория: ---

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Смена упак-парадигмы: вытеснят ли банка и пакет традиционную винную бутылку?

Российский рынок алкогольной продукции переживает фундаментальную трансформацию потребительской модели. Данный сдвиг сопровождается выраженными макроэкономическими и финансовыми рисками для всех участников цепочки создания стоимости. Комплексный анализ производственных балансов предприятий, маржинальности ритейла и структуры отраслевого кредитного портфеля позволяет выделить три ключевых среднесрочных тренда.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Из авангарда в статус-кво

Когда на ПРОДЭКСПО в 2012 году (считай, в прошлой жизни) впервые появилась отдельная экспозиция «Вино из России», многие вполне искренне изумились: зачем? А что это? Время сняло вопросы.


РОСАЛКОБРЕНД 2026: УСТОЯТЬ И ВЫРАСТИ

23 сентября 2026 года в московском отеле «Метрополь» состоится Форум российских алкогольных брендов РОСАЛКОБРЕНД 2026, главным девизом которого станет “Устоять и вырасти” . Форум объединит Круглый стол и Салон российских алкогольных брендов. В рамках мероприятия также пройдет церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Кубок Экспертов 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//