КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» Свердловский бизнес настаивает на дополнительном обсуждении рисков законопроекта об ограничениях продажи пива

Свердловский бизнес настаивает на дополнительном обсуждении рисков законопроекта об ограничениях продажи пива

Опубликовано:  14:10 - 18 декабря 2014

Свердловский бизнес настаивает на дополнительном обсуждении рисков законопроекта об ограничениях продажи пива
4 декабря прошел круглый стол, организованный Объединением Участников Пиво-безалкогольного Рынка, по обсуждению законопроекта о дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции в Свердловской области. По итогам обсуждений ОУПР подготовил обращение к губернатору и копии соответствующим министерствам с просьбой не допустить принятие документа в настоящей редакции.

В послании губернатору обращается внимание на участие в упомянутом обсуждении представителей всех заинтересованных сторон в сфере бизнеса: производителей, дистрибьюторов, представителей мелкой розницы, а также логистических и транспортных компаний. Все они могут пострадать в случае принятия законопроекта в нынешней редакции. Также:

- около 10 тыс. человек потеряют работу;
- бюджет области лишится 400 млн рублей в 2015 году;
- 30 производственных организаций окажутся на грани выживания;
- более 1 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса будут вынуждены закрыться.

18 декабря 2014 года состоится совещание в формате круглого стола под патронажем Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, посвященное обсуждению данного закона.

profibeer.ru

Материал по теме >>> Публичные консультации по проектам НПА Свердловской области

Дополнительные материалы >>>
- Полный текст обращения
- Уведомление о совещании
- Полный текст законопроекта



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 695 Категория: ---

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«Стекольный форум – экспертный клуб»

Уважаемые коллеги! Приглашаем на ежегодное мероприятие в Суздале «Стекольный форум – экспертный клуб».


В Сочи 8 год подряд пройдет GASTREET

5-10 июня в Сочи вновь пройдет GASTREET International Restaurant Show, в чем феномен главного отраслевого события HoReCa?



//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//