КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» I-й ФОРУМ СТЕКЛОДЕЛИЯ в рамках АлкоКонгресса на ПРОДЭКСПО

I-й ФОРУМ СТЕКЛОДЕЛИЯ в рамках АлкоКонгресса на ПРОДЭКСПО

Опубликовано:  21:59 - 17 декабря 2014

Дата и место проведения: 11 февраля 2015 года Москва, Экспоцентр

Впервые в рамках ПРОДЭКСПО, развивая взаимодействие с главной конференцией всех представителей алкогольного бизнеса и государственных регулирующих органов АЛКОКОНГРЕСС, состоится ФОРУМ СТЕКЛОДЕЛИЯ, представляющий интересы стекольной отрасли.

I-й ФОРУМ СТЕКЛОДЕЛИЯ в рамках АлкоКонгресса на ПРОДЭКСПОI-й ФОРУМ СТЕКЛОДЕЛИЯ в рамках АлкоКонгресса на ПРОДЭКСПО

На конгрессе традиционно будут присутствовать представители федеральных и региональных властей, депутаты Государственной Думы, руководители отраслевых ассоциаций, ведущие рыночные аналитики, экономисты, владельцы и руководители крупнейших компаний алкогольного рынка.

Для гостей Форума Стеклоделия появляется уникальная возможность присоединиться к действенной коммуникационной платформе, в которой учитываются интересы взаимозависимых отраслей – алкогольного и стекольного бизнеса. Такая интеграция в рамках конференц-зала будет проведена впервые, хотя на самой выставке ПРОДЭКСПО традиционно представлены компании обеих категорий.
I-й ФОРУМ СТЕКЛОДЕЛИЯ в рамках АлкоКонгресса на ПРОДЭКСПОI-й ФОРУМ СТЕКЛОДЕЛИЯ в рамках АлкоКонгресса на ПРОДЭКСПО

Сегодня участники стекольного и алкогольного рынков как никогда ощущают потребность решения острых проблем, основная из которых – взаимодействие с законодательной и исполнительной властью, преодоление кризисной ситуации, влияющей на объемы производства, выработка новых решений, которые возможны лишь в процессе взаимодействия всех ключевых участников рынка производства и потребления стеклянной тары.

Организаторы видят цель предстоящего ФОРУМА в реализации совместными усилиями эффективного взаимодействия с органами государственного регулирования рынка, борьбу с контрафактом, выработку консолидированной отраслевой позиции.

Итоговая совместная резолюция будет направлена в соответствующие органы исполнительной и законодательной власти.


АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 28 851 Категория: ---

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.


В Москве вновь состоится фестиваль ВКУС МОСКВЫ

С 27 по 28 июня 2026 года в центре Москвы на территории гастрономического комплекса «Три вокзала. Депо» состоится международный фестиваль «Вкус Москвы», который объединит на одной площадке сразу несколько эногастрономических, развлекательных активностей и мероприятий: «ВИННЫЙ квартирник», «Фестиваль ДЖИНА», кулинарные мастер-классы в формате CHEF’S SECRET, гастрономический маркет и многое другое.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//