КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Блинов Михаил Вячеславович

Блинов Михаил Вячеславович

Опубликовано:  14:37 - 1 марта 2011

Библиотека Михаила Блинова:

~ Казахстанская ассоциация предпринимателей разместила на сайте проект технического регламента Таможенного Союза "О безопасности алкогольной продукции".

~ О таможенной стоимости вина. Письмо ЦАТ от 10.08.2011г.

~ О таможенной стоимости вина. Письмо ФТС России от 11.08.2011г.

~ О таможенной стоимости вина. Письмо Минэкономразвития России от 12.08.2011г.

~ Объем экспорта вина

~ О таможенной стоимости вина. Письмо РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ от 28.07.2011г.
Скачать файл: otvet-rar.pdf [1,07 Mb] (cкачиваний: 27)
Посмотреть онлайн файл: otvet-rar.pdf


~ О таможенной стоимости вина. Письмо Минфина России от 26.07.2011г.
Скачать файл: otvet-minfina-1.pdf [1,34 Mb] (cкачиваний: 30)
Посмотреть онлайн файл: otvet-minfina-1.pdf

Скачать файл: otvet-minfina-2.pdf [1,78 Mb] (cкачиваний: 36)
Посмотреть онлайн файл: otvet-minfina-2.pdf


~ Проект № 484412-5 во втором чтении ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН: О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе»
Скачать файл: tekst-2-e-cht-140611.doc [271,5 Kb] (cкачиваний: 79)
Посмотреть онлайн файл: tekst-2-e-cht-140611.doc


~ ВИНО НА ЧИСТУЮ ВОДУ В Евросоюзе так боятся угрозы исчезновения национальной идентичности
его народов, что, в ряду прочих мер, запустили соцпрограмму Wine in Moderation. Она защищает вино как объект культуры, признак благополучия общества и одно из условий физического здоровья каждого человека. Россия — не Европа, и актуальности у нас прямо противоположные. Премьерский клич «А мы вообще не будем пить» стыкуется с нашей национальной идентичностью в той же мере, в какой и со здоровьем. Скачать файл: wine-health-swn-51.pdf [2,47 Mb] (cкачиваний: 57)
Посмотреть онлайн файл: wine-health-swn-51.pdf


~ О пользе натурального виноградного вина главный нарколог России Евгений Алексеевич Брюн
Скачать файл: otvet-bryuna-e.a.1.pdf [1,23 Mb] (cкачиваний: 73)
Посмотреть онлайн файл: otvet-bryuna-e.a.1.pdf

Скачать файл: otvet-bryuna-e.a.2.pdf [1,3 Mb] (cкачиваний: 54)
Посмотреть онлайн файл: otvet-bryuna-e.a.2.pdf

Скачать файл: otvet-bryuna-e.a.3.pdf [1,32 Mb] (cкачиваний: 63)
Посмотреть онлайн файл: otvet-bryuna-e.a.3.pdf

Скачать файл: otvet-bryuna-e.a.4.pdf [1,28 Mb] (cкачиваний: 60)
Посмотреть онлайн файл: otvet-bryuna-e.a.4.pdf

Скачать файл: otvet-bryuna-e.a.5.pdf [541,32 Kb] (cкачиваний: 59)
Посмотреть онлайн файл: otvet-bryuna-e.a.5.pdf


~ Ответ НЦССХ им.Бакулева РАМН о пользе натурального виноградного вина Скачать файл: otvet-ncssx-im.bakuleva-ramn.pdf [1,39 Mb] (cкачиваний: 55)
Посмотреть онлайн файл: otvet-ncssx-im.bakuleva-ramn.pdf


~ Законопроекты по алкоголю и пиву Скачать файл: zakonoproekty-po-alko-i-pivu.doc [158 Kb] (cкачиваний: 60)
Посмотреть онлайн файл: zakonoproekty-po-alko-i-pivu.doc


~ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"и признании утратившим силу Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" Скачать файл: zakon.doc [108 Kb] (cкачиваний: 43)
Посмотреть онлайн файл: zakon.doc


~ О внесении проекта федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и признании утратившим силу Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" Скачать файл: o-vnesenii-izmenenij-v-federalnyj.doc [27 Kb] (cкачиваний: 35)
Посмотреть онлайн файл: o-vnesenii-izmenenij-v-federalnyj.doc


~ ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и признании утратившим силу Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" Скачать файл: poyasnitelnaya-zapiska.doc [78,5 Kb] (cкачиваний: 45)
Посмотреть онлайн файл: poyasnitelnaya-zapiska.doc


~ ИНФОРМАЦИЯ о мерах государственного регулирования производства и оборота этилового спирта и алкогольной промышленности в Украине, Белоруссии, Молдове. Скачать файл: informaciya_1_chast-1.doc [155,5 Kb] (cкачиваний: 33)
Посмотреть онлайн файл: informaciya_1_chast-1.doc


~ ИНФОРМАЦИЯ о мерах государственного регулирования производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции в США, Канаде, Аргентине и Бразилии Скачать файл: informaciya_2_chast.doc [190,5 Kb] (cкачиваний: 41)
Посмотреть онлайн файл: informaciya_2_chast.doc


~ ПЕРЕЧЕНЬ нормативных правовых актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению или принятию в связи с принятием проекта федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и признании утратившим силу Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" Скачать файл: perechen.doc [124 Kb] (cкачиваний: 30)
Посмотреть онлайн файл: perechen.doc


~ ПЕРЕЧЕНЬ федеральных законов, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению или принятию в связи с принятием проекта федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и признании утратившим силу Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" Скачать файл: perechen-2.doc [26 Kb] (cкачиваний: 30)
Посмотреть онлайн файл: perechen-2.doc


~ О законотворческой работе в Государственной Думе за период с 2004 года в сфере государственного регулирования алкогольного рынка Скачать файл: zakonotvorcheskaya_rabota_s_2004_goda-2-1.doc [263 Kb] (cкачиваний: 41)
Посмотреть онлайн файл: zakonotvorcheskaya_rabota_s_2004_goda-2-1.doc



Модератор: qwerty1313 Просмотров: 61 033 Категория: Вино из России

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//