КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » XLЕБ VODKA завоевала золото и серебро конкурса Винный ГИД ПРОДЭКСПО

XLЕБ VODKA завоевала золото и серебро конкурса Винный ГИД ПРОДЭКСПО

Опубликовано:  13:39 - 12 апреля 2021

В соревновании вин и крепких напитков приняли участие 2 позиции крепкого напитка XLЕБ VODKA, и обе оказались среди медалистов. ХLЕБ VODKA SOLOD получила серебряную, а ХLЕБ VODKA RYE золотую медаль конкурса.


Организаторы международного конкурса PRODEXPO WINE GUIDE, несмотря на его винный «акцент», в этом году привлекли 30 образцов крепких напитков, среди которых были российские и ирландские джины, шотландские и ирландские виски, румынские ликеры, русские водки, румынские и российские бренди и французские коньяки. В «крепкое» жюри Конкурса входили маститые эксперты, а возглавлял его самый известный специалист по крепким напиткам Эркин Тузмухамедов. Судейство было строгим, но справедливым.

Вот что говорит владелец бренда Дмитрий Отряскин: «Не удивлен, что вкус XLЕБ, обеспеченный уникальным ингредиентом, пришелся по вкусу строгому жюри, ведь над ним работали с учетом самых современных мировых трендов. Этими медалями мы откроем счет побед нашего бренда, который уже покоряет Россию, и готовится покорить весь мир»

ХLЕБ VODKA SOLOD и ХLЕБ VODKA RYE будут представлены на стенде во 2-м павильоне ПРОДЭКСПО (21D10), вместе с винами и крепкими напитками - победителями ВИННОГО ГИДА ПРОДЭКСПО.

К слову, на стенде ВИННОГО ГИДА ПРОДЭКСПО, который традиционно разделяет его с образовательным проектом «Вино из России», будет проходить образовательная активности и консультации экспертов и блогеров. В блогер-центре можно будет получить консультацию по блогингу, PR и брендингу, продвижению торговых марок в вине и крепком алкоголе.

Вот что говорит организатор Конкурса ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и корнера «Вино из России» Юрий Юдич: «Блогеры, эксперты сегодня все больше влияют на развитие отрасли, возникновение и становление брендов. Наша задача – непосредственно в экспозиции ПРОДЭКСПО создать не только навигацию по лучшим напиткам, но и независимый консалтинговый центр, живой пульс современного винного и алкогольного маркетинга. Это будет интересно как посетителям, так и участникам выставки»

Приглашаем на стенд ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и корнер ВИНО ИЗ РОССИИ – номер 21D10!



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 943 Категория: Винный гид ПРОДЭКСПО / Новости / Алко 40 / От редакции / АКТУАЛЬНО / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Продолжается прием заявок на «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и SPIRITS SELECTION 2024»

Организаторы главного продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО» совместно с Yudich Production объявили о подготовке к проведению седьмого международного дегустационного конкурса «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2024» и SPIRITS SELECTION 2024».


Конкурс виноделов «Молодая лоза» 2023

На следующей неделе, 6 - 8 декабря, за звание лучшего молодого винодела России 2023 будут бороться 33 специалиста от 15 виноделен. Участники приедут из Краснодарского края, Республики Крым и Ставропольского края.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Шардоне. Горизонталка 19 октября. ФОТО

В четверг 19 октября члены клуба Дегустариум встретились в ресторане «Drinks&Dinners», чтобы продегустировать 10 экземпляров Шардоне. Естествоиспытателям предстояло распознать в нем аристократичность, вопреки расхожему штампу о “кока-коле” винного рынка. Понятно, что эта обидная кличка уводит этот великий сорт в разряд попсовых вин, а ведь есть и дорогие Шардоне, например, Шабли… Как потом оказалось, среди гостей вечера нашлось также несколько скептиков в отношении сорта, но, тем интересней оказалась задача -”полюбить” Шардоне.


//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.



//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//