КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » XLЕБ VODKA завоевала золото и серебро конкурса Винный ГИД ПРОДЭКСПО

XLЕБ VODKA завоевала золото и серебро конкурса Винный ГИД ПРОДЭКСПО

Опубликовано:  13:39 - 12 апреля 2021

В соревновании вин и крепких напитков приняли участие 2 позиции крепкого напитка XLЕБ VODKA, и обе оказались среди медалистов. ХLЕБ VODKA SOLOD получила серебряную, а ХLЕБ VODKA RYE золотую медаль конкурса.


Организаторы международного конкурса PRODEXPO WINE GUIDE, несмотря на его винный «акцент», в этом году привлекли 30 образцов крепких напитков, среди которых были российские и ирландские джины, шотландские и ирландские виски, румынские ликеры, русские водки, румынские и российские бренди и французские коньяки. В «крепкое» жюри Конкурса входили маститые эксперты, а возглавлял его самый известный специалист по крепким напиткам Эркин Тузмухамедов. Судейство было строгим, но справедливым.

Вот что говорит владелец бренда Дмитрий Отряскин: «Не удивлен, что вкус XLЕБ, обеспеченный уникальным ингредиентом, пришелся по вкусу строгому жюри, ведь над ним работали с учетом самых современных мировых трендов. Этими медалями мы откроем счет побед нашего бренда, который уже покоряет Россию, и готовится покорить весь мир»

ХLЕБ VODKA SOLOD и ХLЕБ VODKA RYE будут представлены на стенде во 2-м павильоне ПРОДЭКСПО (21D10), вместе с винами и крепкими напитками - победителями ВИННОГО ГИДА ПРОДЭКСПО.

К слову, на стенде ВИННОГО ГИДА ПРОДЭКСПО, который традиционно разделяет его с образовательным проектом «Вино из России», будет проходить образовательная активности и консультации экспертов и блогеров. В блогер-центре можно будет получить консультацию по блогингу, PR и брендингу, продвижению торговых марок в вине и крепком алкоголе.

Вот что говорит организатор Конкурса ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и корнера «Вино из России» Юрий Юдич: «Блогеры, эксперты сегодня все больше влияют на развитие отрасли, возникновение и становление брендов. Наша задача – непосредственно в экспозиции ПРОДЭКСПО создать не только навигацию по лучшим напиткам, но и независимый консалтинговый центр, живой пульс современного винного и алкогольного маркетинга. Это будет интересно как посетителям, так и участникам выставки»

Приглашаем на стенд ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и корнер ВИНО ИЗ РОССИИ – номер 21D10!



Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 018 Категория: Винный гид ПРОДЭКСПО / Новости / Алко 40 / От редакции / АКТУАЛЬНО / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//