КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Выставка ПРОДЭКСПО-2021 пройдет в апреле

Выставка ПРОДЭКСПО-2021 пройдет в апреле

Опубликовано:  14:32 - 23 ноября 2020

Самая крупная продовольственная выставка России сообщила измененные даты проведения – 12-16 апреля 2021 года


В официальном релизе говорится:

Дорогие друзья, участники, гости, партнеры!

Учитывая осложнение эпидемиологической обстановки в мире, мы приняли непростое решение – изменить привычные для всех сроки проведения выставки «Продэкспо». С февраля выставка переносится на 12–16 апреля 2021 года. Масштабы «Продэкспо», ее колоссальный географический охват, запросы участников пищевой индустрии и наша ответственность как организаторов, повлияли на это решение.

«Продэкспо» – признанная международная бизнес-площадка, традиционно объединяющая производителей продуктов питания и напитков более чем из 70 стран и закупщиков ретейла и HoReCa из 115 стран.

Мы находимся в тесном контакте с участниками, многие специально к «Продэкспо» готовят новинки, видим активную регистрацию посетителей – и понимаем, что выставка нужна рынку, «Продэкспо» ждут.

Мы тщательно изучили рекомендации Роспотребнадзора, прогнозы эпидемиологов и строгую математическую статистику. Внимательно следим за анонсами результатов по разработке вакцин. Все компетентные мнения специалистов и достижения ученых вселяют уверенность, что человечество сможет победить пандемию и вернется к привычному образу жизни. Опыт 2020 года дал понять, что онлайн не способен полностью заменить живое общение, деловые встречи и переговоры. Именно поэтому мы переносим «Продэкспо-2021» на апрель.

Мы ни на миг не перестаем работать, напротив, мы делаем в разы больше, чтобы обеспечить безопасность и создать максимально удобное пространство для работы бизнес-сообщества пищевой индустрии на «Продэкспо-2021».

Здоровья вам, вашим близким и вашему бизнесу! До встречи в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне!»

Для справки:

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» проводится АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и под патронатом ТПП РФ.

По данным Общероссийского рейтинга выставок, «Продэкспо» является крупнейшим отраслевым мероприятием России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка. Входит в десятку крупнейших мировых выставок продовольственной тематики.

«Продэкспо» играет стратегическую роль в формировании и развитии продовольственного сектора российской экономики: представляет все отрасли продовольственного рынка и является эффективной площадкой для встреч с закупщиками федеральных и региональных сетей, розничной торговли и профессионалами ресторанного бизнеса.

28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021» пройдет в Москве, в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне с 12 по 16 апреля 2021 г.

Подробнее: www.prod-expo.ru

Забронировать стенд: https://www.prod-expo.ru/ru/participants/application/

Получить билет бесплатно: https://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1



Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 936 Категория: Винный гид ПРОДЭКСПО / Новости партнеров / Новости / Маркетинг / От редакции / АКТУАЛЬНО / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//