КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Росалкоголь посетила делегация Представительства ЕС в России

Росалкоголь посетила делегация Представительства ЕС в России

Опубликовано:  13:36 - 11 марта 2011

9 марта 2010 года Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка впервые посетила делегация российского Представительства Евросоюза.

Росалкоголь посетила делегация Представительства ЕС в России

От Росалкогольрегулирования на встрече присутствовал заместитель начальника Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Димитрий Бурцев. Со стороны Представительства Европейского Союза на встрече присутствовал Тимо Хаммарен, Временный Поверенный в делах, глава торгово-экономического отдела Представительства Европейского Союза в России и ведущий эксперт торгово-экономического отдела российского представительства Евросоюза Гийом Дюран.

В рамках встречи обсуждались вопросы лицензирования производства и оборота алкогольной продукции, технические требования к оборудованию складских помещений и другие аспекты регулирования отрасли.
Росалкоголь посетила делегация Представительства ЕС в России

Стороны затронули вопросы развития виноградарства и виноделия в России. Димитрий Бурцев рассказал представителям делегации о том, что в Росалкогольрегулировании активно идет разработка проекта технического регламента Таможенного союза о безопасности алкогольной продукции, а также основных направлений развития отечественного виноделия.

В завершение встречи стороны выразили надежду на продолжение открытого диалога, а также договорились о ведении дальнейшего сотрудничества и обмене опытом в области регулирования алкогольного рынка.

Отдел международного сотрудничества Росалкогольрегулирования



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 030 Категория: Новости / Власть

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

"Эффект есть, но важно понимать обратную сторону". Глава Росалкогольтабакконтроля - о

Потребление алкоголя снижается несколько лет подряд. Несмотря на это, количество торговых точек, торгующих алкоголем, растет. При этом в регионах, где введены жесткие ограничения на продажи спиртного, люди ищут алкоголь в интернете, а магазины пытаются продать алкоголь мимо кассы. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал глава Росалкогольтабакконтроля Игорь Алешин.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

НАСТОЙКИ в фокусе экспертов

КУБОК ЭКСПЕРТОВ объявил о туре “Настойки”, который станет частью ежегодной конкурсной программы состязания “Кубок Экспертов. Спиритс”


Ярмарка «Премиальных Российских Вин»

С 23 по 26 апреля в Москве пройдет масштабное отраслевое и культурное событие — Ярмарка «Премиальных Российских Вин».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//