КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Круглый стол Голицынского фестиваля 2017 «Инвестиции в российское виноделие. За и против»

Круглый стол Голицынского фестиваля 2017 «Инвестиции в российское виноделие. За и против»

Опубликовано:  12:27 - 10 декабря 2017

12 декабря, в 15 часов, в день открытия Голицынского Фестиваля, который проходит при поддержке Минсельхоза РФ, состоится Круглый стол на тему продвижения российского вина и инвестиционной привлекательности виноградарства и виноделия в нашей стране

Круглый стол Голицынского фестиваля 2017 «Инвестиции в российское виноделие. За и против»

Голицынский Фестиваль вин и коньяков, состоится 12-13 декабря на Пречистенке 19, «Галерея художника», зал «Зимний сад», проходит при поддержке Министерства Сельского хозяйства. Круглый стол состоится 12 декабря, в 15 часов, на тему «Инвестиции в российское виноделие. За и против»

Министерство сельского хозяйства отчетливо понимает, что развитие площадей виноградников и производства вина неотделимо от роста спроса на отечественные вина, от лояльности потребителя и товаропроводящей цепочки. Чем выгодней будет производство вина полного цикла, тем больше удастся привлечь инвестиций в отрасль. Данным Круглым организаторы инициируют общественную дискуссию, чтобы поставить перед государством вопросы, которые волнуют российских виноделов и тех, кто рассматривает данный вид деятельности, как объект для инвестиций.

Будут обсуждаться вопросы: Как производителям «Географии» заинтересовать оптовиков и дистрибьюторов? Что предложить региональным и федеральным ритейлерам России? Как создать ориентир для потребителя, как мотивировать его к покупке российского вина?

Насколько наглядна сейчас маркировка вин ЗГУ и ВЗНМП? Даст ли эффект введение ввозных пошлин на импортную винную продукцию? В каких ценовых нишах должно развиваться виноделие? Как рекламировать и продвигать российские вина? Насколько готовы виноделы, в том числе малые, к интернет-торговле?
Специальный партнер Круглого стола «Финансовая газета» обеспечит участие в Форуме инвестиционный консультантов – группу компаний «РЕЗУЛЬТАТ»
На Круглый стол приглашены представители профильных министерств (МинЭк, МинПромТорг, МинЗдрав, ФАС, РАР), а также представители ассоциаций и Союзов, представители ритейла, дистрибьюции и HoReCa.

Уже подтверждено участие в Круглом столе следующих спикеров:

Президент Федерации рестораторов и отельеров Бухаров Игорь Олегович
Председатель Союза производителей коньяка Бушина Ирина Александровна
Генеральный директор НП «Винодельческий Союз» Катрюхин Борис Александрович
Исполнительный директор Союза независимых сетей России Кузнецов Сергей Алексеевич
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Ахпашев Евгений Валерьевич
Председатель правления Черноморского Форума виноделия Меркушев Виталий Николаевич
Президент Союза виноградарей и виноделов России Попович Леонид Львович
Директор Ассоциации производителей игристых вин Соколов Алан Алексеевич
Генеральный директор ГК НПАО Массандра Павленко Янина Петровна
Президент Группы компаний «Абрау-Дюрсо» и председатель Совета Директоров ПАО «Абрау-Дюрсо» Титов Павел Борисович
Генеральный директор ПАО «Абрау-Дюрсо» Масловский Владимир Владимирович
Управляющий партнер AdConsul Немцева Юлия Анатольевна
Начальник отдела инвестиций Группы Компаний «РЕЗУЛЬТАТ» Мальцев Георгий Владимирович

Получить ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете в Оргкомитете Голицынского Фестиваля: e-mail: festival@kitmedia.ru телефон: +74957403978


Круглый стол Голицынского фестиваля 2017 «Инвестиции в российское виноделие. За и против»



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 185 Категория: Голицынский Фестиваль / Новости / Вино / Маркетинг / АКТУАЛЬНО / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//