КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ВИНА И НАПИТКИ 2011 - научная и деловая площадка винограда-винодельческой отрасли

ВИНА И НАПИТКИ 2011 - научная и деловая площадка винограда-винодельческой отрасли

Опубликовано:  18:03 - 21 марта 2011

C 20 по 22 апреля в г. Краснодаре состоится 14-я международная специализированная выставка виноградарства и виноделия, напитков, технологий, сырья и энологического оборудования.

Деловая программа Выставки представит ряд профессиональных научно-практических семинаров, которые пройдут во второй день выставки по секциям:

ВИНА И НАПИТКИ 2011 - научная и деловая площадка винограда-винодельческой отрасли

• «Оценка качества, подлинности и безопасности винодельческой продукции», в рамках которой будут рассмотрены такие вопросы как: Изменения в области подтверждения соответствия винодельческой и ликероводочной продукции. Новая нормативная документация и методы ее испытаний; Технологические приемы повышения экологической и потребительской безопасности винодельческой промышленности.

• Секция «Расширение ассортимента российских вин за счет новых сортов винограда и технологий» раскроет темы: Первый опыт производства и оценки качества биовина в России; Адаптация французских активных сухих дрожжей и активаторов брожения к условиям российского виноделия; Расширение ассортимента столовых вин Кубани за счет интродуцированных итальянских сортов винограда.

• Секция «садоводство и виноградарства» рассмотрит вопросы: Определение оптимальных сроков уборки плодовой продукции для повышения ее качественных показателей при хранении; Применение удобрений и орошения в современном садоводстве юга России и многое другое.
ВИНА И НАПИТКИ 2011 - научная и деловая площадка винограда-винодельческой отрасли

Организаторами научно-практических семинаров выступают ГНУ Северо-Кавказский зональный НИИ садоводства и виноградарства и ВЦ «КраснодарЭКСПО».

Выставка ВИНА И НАПИТКИ - это главное деловое и отраслевое событие виноградо-винодельческой отрасли России:

• Более 8 500 м2 выставочной площади;
• 200 компаний-участниц из 11-ти стран мира;
• Крупнейшая экспозиция энологического оборудования, вспомогательных материалов.
• Единственная в России экспозиция сельхозтехники для садоводства и виноградарства - трактора для обработки междурядья, виноградоуборочные комбайны устройства для механической прополки лозы, машины для посадки виноградной лозы, культиваторы.
ВИНА И НАПИТКИ 2011 - научная и деловая площадка винограда-винодельческой отрасли



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 524 Категория: От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//