КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Натуральное пиво от "Даниловской Пивоварни" получило золото на ПРОДЭКСПО - 2016. ФОТО

Натуральное пиво от "Даниловской Пивоварни" получило золото на ПРОДЭКСПО - 2016. ФОТО

Опубликовано:  10:35 - 25 февраля 2016

Крупнейшее в России и Восточной Европе событие продовольственной индустрии — 23-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2016 — успешно прошло в московском ЦВК «Экспоцентр» с 8 по 12 февраля. В этом году Брянскую область в сегменте алкогольных и слабоалкогольных напитков представила «Даниловская Пивоварня», запустившая в мае прошлого года свое производство, оснащенное технологическим оборудованием немецких и чешских производителей.

Натуральное пиво от "Даниловской Пивоварни" получило золото на ПРОДЭКСПО - 2016. ФОТО

На стенде «Даниловской Пивоварни» была проведена дегустация шести популярных сортов крафтового пива, которое было по достоинству оценено участниками выставки. Стоит отметить, что натуральным, «живым» пивом от брянской пивоварни заинтересовались представители не только российских, но и зарубежных компаний. Многие отметили европейское качество непастеризованного пива, в производстве которого используются только натуральные продукты: солод, хмель, вода и пивные дрожжи.

По итогам международного конкурса «Лучший продукт — 2016», проведенного в рамках выставки ПРОДЭКСПО, «Даниловская Пивоварня» получила золотую медаль за нефильтрованное неосветленное светлое пиво "Чешское".
Натуральное пиво от "Даниловской Пивоварни" получило золото на ПРОДЭКСПО - 2016. ФОТОНатуральное пиво от "Даниловской Пивоварни" получило золото на ПРОДЭКСПО - 2016. ФОТОНатуральное пиво от "Даниловской Пивоварни" получило золото на ПРОДЭКСПО - 2016. ФОТО

Продукцию пивоварни отличает не только натуральное качество, но и более выгодная, по сравнению с европейскими и многими российскими производителями, цена.

Помимо этого на производстве "Даниловской Пивоварни" сертифицирована система менеджмента безопасности пищевой продукции - НАССР.

В планах "Даниловской Пивоварни" наращивать объемы производства для расширения географии поставок в более отдаленные от Брянской области регионы.

ООО "ТД "Даниловская Пивоварня" г. Брянск danilpivo.ru тел. 8 (4832) 620-049, 8-963-212-25-88



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 584 Категория: Вино из России

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//