КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Первый Пивной форум в рамках Алкоконгресса

Первый Пивной форум в рамках Алкоконгресса

Опубликовано:  16:17 - 2 февраля 2015

9 февраля в 11:00 в ОПОРЕ России состоится Пивной форум.
Первый Пивной форум в рамках Алкоконгресса
Ежегодно вопросы пивобезалкогольной отрасли поднимались на Алкоконгрессе – специализированной площадке для обсуждения и решения вопросов, актуальных для представителей алкогольной отрасли. Традиционно «гласом отрасли» выступал Камаль Лебедев, исполнительный директор НП OУПР.

Однако повышенная активность со стороны регулятора отрасли, которой можно охарактеризовать 2014 год, побудила OУПР вынести обсуждение нововведений и связанных с ними вопросов на отдельную площадку. Пивной форум будет проходить в рамках Алкоконгресса при поддержке Комиссии ОПОРЫ России по производству и обороту пивобезалкогольной продукции.

Первый Пивной форум в рамках Алкоконгресса

В рамках форума к обсуждению будут представлены вопросы акцизной политики и лицензирования пивных напитков, введения ЕГАИС для пива и розницы, а также вопрос возвращения продаж пива в нестационарные торговые объекты.

С докладами выступят: исполнительный директор ОУПР Камаль Лебедев, глава Союза Российских пивоваров Вячеслав Мамонтов, директор частной пивоварни «Артель» Дмитрий Тарасевич, председатель экспертного совета ОУПР Ольга Аверьянова, а также руководящий состав ОПОРЫ России.

По завершению мероприятия будут подведены итоги и принята резолюция Пивного форума, которая будет также озвучена на Алкоконгрессе 11 февраля в Экспоцентре на Красной Пресне.

Пивной форум пройдет в ОПОРЕ России по адресу: г.Москва, Суворовская площадь, д.3, 8 этаж

Заявки на участие можно присылать на электронный адрес оргкомитета Пивного форума komissiya.pivo@opora.ru , в копии обязательно - tarbita@gmail.com (с него будет приходить подтверждение)

Количество мест ограничено.

oupr.ru

Информация по АлкоКонгрессу >> http://www.alcoexpert.ru/itnews/20712-yubi...ekspo-2015.html


АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 248 Категория: Вино из России

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//