КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историю

ФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историю

Опубликовано:  12:27 - 31 мая 2012

25 мая 2012 года, Москва – В ходе первой Берлинской дегустации, проведенной в России, легендарные чилийские вина Seña и Don Maximiano Founder’s Reserve превзошли первые вина Бордо и Тосканы.

ФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историюФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты первой Берлинской дегустации в Москве войдут в историю


alcoexpert.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 488 Категория: Фотогалерея

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«КЛВЗ Кристалл» начал розлив мексиканской текилы и рассчитывает занять 10% российского рынка

ООО «КЛВЗ Кристалл» (входит в состав ПАО «Алкогольная группа Кристалл» (АГК) открыло линию по розливу мексиканской текилы Hasta Manana Silver и Hasta Manana Gold, произведенной в штате Халиско – главном регионе мирового производства этого напитка.


Винный пикник 2026

Главный летний эногастрономический фестиваль этого сезона теперь пройдет на новой площадке — Apple Hill в Крылатском.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//