КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » «САН ИнБев» поддержала Всероссийский форум деловых СМИ

«САН ИнБев» поддержала Всероссийский форум деловых СМИ

Опубликовано:  12:22 - 26 апреля 2012

Компания «САН ИнБев» выступила партнером Всероссийского форума деловых СМИ «Экономическая интеграция: в интересах бизнеса, во благо народов».

«САН ИнБев» поддержала Всероссийский форум деловых СМИ

Форум организован в поддержку отечественного предпринимательства Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Союзом журналистов России, традиционно он становится эпицентром освещения проблем экономического развития России. Цель мероприятия - объективное информирование представителей СМИ о формировании механизмов работы, имеющихся проблемах и путях дальнейшего сотрудничества стран Таможенного союза.

В работе Форума приняли участие Президент ТПП РФ Сергей Катырин, первый заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Александр Торшин, секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин, представители законодательной и исполнительной власти, межгосударственные органы, деловые сообщества и общественные организации России, Белоруссии и Казахстана, редакторы и журналисты федеральных и региональных деловых СМИ.

Компания «САН ИнБев» приняла активное участие в награждении победителей XVIII Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России», прошедшее в рамках форума. Брендированные бокалы и легендарное пиво BUD были преподнесены в подарок лауреатам конкурса и выдающимся общественным деятелям. А дегустация разливного пива BUD стала приятным сюрпризом для всех гостей.

«Участие «САН ИнБев» в таких значимых мероприятиях благоприятно для укрепления партнерских отношений со СМИ, общественными, бизнес и государственными организациями», - считает Анна Грибкова, менеджер по внешним коммуникациям ОАО «САН ИнБев». – Мы, как социально ответственная компания, заинтересованы в экономическом развитии нашей страны и стараемся поддерживать столь важные события».

***


«Анхойзер-Буш ИнБев» является ведущей глобальной пивоваренной компанией и входит в пятерку мировых компаний по производству потребительских товаров. В 2011 году выручка компании «АБ ИнБев» достигла 39,046 миллиарда долларов США. Компании «АБ ИнБев» принадлежат 4 из 10 лучших по продажам марок пива в мире, она занимает первые и вторые места по объемам продаж на 19 ключевых рынках. Компания занимает ведущие позиции как на развитых, так и на развивающихся рынках. В компании «АБ ИнБев» работает более 116 тыс. человек, производственные предприятия представлены в 23-х странах по всему миру. Штаб-квартиры компании базируются в Лёвене (Бельгия) и Нью-Йорке. Компания управляет 6 основными операционными зонами: Северная Америка, Латинская Америка (Север), Латинская Америка (Юг), Западная Европа, Центральная и Восточная Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион, предоставляя возможность потребителям во всем мире наслаждаться великолепным пивом.

ОАО «СAН ИнБев» - вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России, доля рынка в 2011 году составила 16,4%. Штат компании – более 8000 человек. Компания была создана в 1999 г. и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания владеет сетью современных пивоваренных заводов в девяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иваново, Курске, Новочебоксарске, и Ангарске. Основные марки выпускаемого пива компании в России – Bud («Бад»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Brahma («Брама»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк».

Более подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.suninbev.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 471 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//