КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Проект Grant’s True Tales продолжается!

Проект Grant’s True Tales продолжается!

Опубликовано:  12:36 - 15 марта 2012

В России стартовал новый этап международного проекта True Tales, инициированного шотландским купажированным виски Grant’s. Grant’s True Tales объединяет по всему миру людей, готовых поделиться «непридуманными» личными историями.

Как и прежде, главное в конкурсе – не блестящие ораторские способности или актерские таланты, а история, близкая и понятная многим, способная раскрыть новые грани знакомой всем действительности.Рассказанная искренне, «здесь и сейчас» она заставляетзадуматься и переосмыслить свой опыт.

Проект Grant’s True Tales продолжается!

По словам Brand Ambassador виски Grant’s в России, Валентины Наумовой, «семейная компания William Grant & Sons всегда черпала вдохновение в верности традициям и опыту. Членам семьи, вот уже пять поколений производящей виски, есть что рассказать и про невзгоды, и про успех, и про верность принципам. Именно поэтому проект, вдохновленный искренностью семьи Грантов, нашел отклик в сердцах стольких рассказчиков. Надеемся, что в этом году, еще больше людей смогут услышать друг друга, приняв участие в Grant’sTrueTales».
Проект Grant’s True Tales продолжается!

В этом году структура конкурса немного изменилась – к четыремгородам-участникам (Москве, Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду и Екатеринбургу) добавятся еще 2 «миллионника» – Краснодар и Новосибирск. В каждом из них с апреля по май пройдут отборочные спектакли, где лучшую историю выберут зрители в режиме реального времени. Телезрители также могут следить за этим этапом конкурса «сторителлеров» (от англ. storyteller – рассказчик) на телеканале «Дождь» - репортажи из каждого города выйдут в эфир лишь с небольшим отрывом от реальных событий.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе как обычно достаточно опубликовать свою историю на сайте www.grantstruetales.ru.

Финал пройдет 7 июня в Москве и соберет рассказчиков со всей России. Он будет состоять из лучших историй участников, выбранных в каждом из шести городов, к которым по традиции присоединятся известные актеры, режиссеры, дизайнеры. Каждый, со своей личной непридуманной историей. Победитель отправится в августе на международный финал Grant’s True Tales в Эдинбург.

По словам актера Сергея Чонишвили, который второй год подряд принимает участие в Grant’s True Tales, «люди сегодня – единственная ценность, самый важный предмет изучения. Когда мы выходим на сцену с личной историей – это и психотерапия, безусловно, но, что важнее, это процесс самовыражения. Ведь то, что происходит с каждым из нас в миллионы раз увлекательней, чем история, написанная любым сценаристом».

Проект, стартовавший на родине купажированного виски Grant’s, в Великобритании, и успевший покорить весь мир, призван дать шанс любому человеку, пусть даже неизвестному широкой публике, поведать о том, что в его жизни было действительно значимо.



Модератор: Редакция Просмотров: 1 782 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//