КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Настоящий ирландский праздник с Tullamore Dew

Настоящий ирландский праздник с Tullamore Dew

Опубликовано:  12:32 - 15 марта 2012

Не каждый день выдается возможность встретиться с друзьями в любимом баре или пабе, заказать отменный виски и провести вечер с настоящим ирландским размахом. Но 17 марта, в День святого Патрика, покровителя Ирландии, каждый вне зависимости от национальности сможет почувствовать себя настоящим ирландцем.

Настоящий ирландский праздник с Tullamore Dew

Tullamore Dew – ирландский виски с философией, которая гласит, что жить надо «здесь и сейчас». Преодоление любых трудностей, кураж, чувство юмора и немного виски – вот вкус истинно ирландской жизни.

Мы уверены, что у каждого есть свой взгляд на то, как провести День святого Патрика, но, кто знает, может быть, наши идеи тоже придутся вам по душе.

• Загляните в бар, в котором никогда не были прежде
Нет лучшего праздника, чем День святого Патрика, чтобы попробовать что-то новое. Откройте для себя паб с настоящей ирландской атмосферой, где вы можете приобрести новых друзей, поведать им свои истории и, конечно, угостить всех собравшихся за столом виски Tullamore Dew Original.

• Удивите своих друзей
Быть ирландцем – значит получать удовольствие от жизни. Не сидите дома! Сходите на концерт вашей любимой группы, той, чья музыка и слова заставляют вас двигаться. А еще лучше – купите билеты не только для себя, но и для своих друзей. Пойте вместе от всей души, танцуйте и пейте коктейль Tully Sour!

• Организуйте в честь Дня святого Патрика такую вечеринку, которая запомнится на весь год
Будьте первым, кто организует самую запоминающуюся вечеринку года. Заставьте говорить о себе! Задействуйте не только свою квартиру, но и весь дом, вовлеките в праздник своих соседей, оденьтесь в зеленое и угостите всех виски Tullamore Dew.

• Отправьтесь в незабываемую поездку в Ирландию
Соберите старых друзей и поезжайте в самое сердце Ирландии – на родину Tullamore Dew. Окунитесь с головой в празднование Дня святого Патрика и обязательно завершите вечер коктейлем St. Patrick’s Day Tully.

• Станьте ирландцем хотя бы на день

Эта идея – от объездившего весь мир глобального бренд-амбассадора Tullamore Dew Джона Куинна, который считает, что самый лучший способ отпраздновать День святого Патрика – стать ирландцем хотя бы на день. Джон Куинн советует всем желающим собраться с друзьями в любимом пабе и попробовать самые разные сорта виски Tullamore Dew: Tullamore Dew Original, Tullamore Dew 10 Years Old Reserve, Tullamore Dew 12 Years Old Special Reserve и уникальный Tullamore Dew 10 Years Old Single Malt».
Настоящий ирландский праздник с Tullamore Dew

Чем же отличается Tullamore Dew от прочих сортов ирландского виски? Ответ прост: все дело в особенностях процесса производства. Во-первых, Tullamore Dew проходит тройную дистилляцию и выдерживается в специально отобранных бочках, в которых напиток приобретает свой уникальный мягкий вкус. Во-вторых, он объединяет сразу три сорта ирландского виски: из перегонного куба, солодовый и зерновой. И, в-третьих, виски Tullamore Dew выдерживается в дубовых бочках из-под бурбона и хереса. Все это делает его вкус многогранным и не похожим ни на один другой в мире. В нем слышны мягкие нотки специй, цитрусовых и солода, а также легкие оттенки ванили.
Настоящий ирландский праздник с Tullamore Dew

Если бы сегодня святой Патрик произносил тост, то, как настоящий ирландец, он бы, конечно, поднял бокал именно Tullamore Dew. Ведь это лучший виски из самого сердца Ирландии, напиток исключительного качества, завоевавший множество титулов и наград!



Модератор: Редакция Просмотров: 1 692 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//