КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Открытие Школы вина Фанагории в Нижнем Новгороде

Открытие Школы вина Фанагории в Нижнем Новгороде

Опубликовано:  16:51 - 26 января 2012

Российский производитель вина «Фанагория» открывает Школу вина в Нижнем Новгороде. 9 февраля 2012г. в Бизнес-центре Лобачевский Plaza АПФ «Фанагория» совместно с кафе «Индустрия соблазна» представит слушателям уникальный экспресс-курс, состоящий из 6-ти занятий.
Соблазны и таинства культуры и истории виноделия разных стран мира, откроются для слушателей школы.

Открытие Школы вина Фанагории в Нижнем Новгороде

Мы приглашаем Вас на кругосветное гастрономическое путешествие: виноделие Франции, Италии, Испании, Португалии, США, Чили, Аргентины, Австралии, Новой Зеландии, ЮАР, а также винодельческие регионы Россий. Дегустации и мастер-классы от Шеф-повара - незабываемые вкусовые сочетания и винные букеты окунут Вас в атмосферу роскоши и удовольствия.

Для записи на занятия Школы вина в Нижнем Новгороде звоните по тел.: +8 (831)233-20-33. (89047827045) или регстрируйтесь на сайте http://www.fanagoria.ru/rec.

Так же проводятся наборы слушателей в Школу вина в городах: Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург.

fanagoria.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 1 589 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«КЛВЗ Кристалл» начал розлив мексиканской текилы и рассчитывает занять 10% российского рынка

ООО «КЛВЗ Кристалл» (входит в состав ПАО «Алкогольная группа Кристалл» (АГК) открыло линию по розливу мексиканской текилы Hasta Manana Silver и Hasta Manana Gold, произведенной в штате Халиско – главном регионе мирового производства этого напитка.


Винный пикник 2026

Главный летний эногастрономический фестиваль этого сезона теперь пройдет на новой площадке — Apple Hill в Крылатском.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//