КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Условия размещения в журнале НАПИТКИ

Условия размещения в журнале НАПИТКИ

Опубликовано:  00:58 - 12 января 2020

АЛКОЭКСПЕРТ предлагает сделать известной Вашу компанию и повысить продажи Вашей продукции, используя современные информационные средства:

Журнал НАПИТКИ

Первое информационное издание о производстве и продвижении напитков (выходит с 1998 года).

Содержит аналитические обзоры рынка, статьи о компаниях, новинки продукции.

Информационный портал АЛКОЭКСПЕРТ www.alcoexpert.ru

Ведущий отраслевой информационный портал, ежедневно отображающий новости и аналитические статьи, пресс-релизы, фоторепортажи событий, а также все материалы, выходящие в журнале НАПИТКИ. Портал содержит актуальную и постоянно обновляемую базу компаний.


Электронная газета АЛКОЭКСПЕРТ

Регулярный дайджест ВСЕХ статей и информации, появляющейся в отрасли производства и продажи спиртных напитков. Рассылается всем участникам отрасли – производителям, оптовикам, розничным предприятиям.

Журнал «НАПИТКИ». Краткая информация

Журнал "Напитки" (выпускается с 1998 года) является средством коммуникации профессионалов отрасли производства и продажи напитков. Наша задача – дать участникам рынка возможность в доступной и наглядной форме изложить информацию о своей компании и о своей продукции. Используя все возможности современной полиграфии, опираясь на высокий профессионализм журналистов, "Напитки" объединяет в одном информационном поле всех участников рынка: производителей и импортеров напитков, организации оптовой и розничной торговли, производителей товаров и услуг для производства напитков.

Формат — A4+, 220х285 мм Объем — не менее 64 страниц. Тираж — 5 000 экз.

Аудитория журнала НАПИТКИ и портала АЛКОЭКСПЕРТ

• российские розничные федеральные и региональные сети
• оптовые продавцы напитков
• производители и импортеры напитков
• компании, предлагающие оборудование и комплектующие для производства напитков

Распространение

Журнал «Напитки» имеет несколько каналов распространения:

рассылка:
бесплатная рассылка всем организациям оптовой торговли, предприятиям российского ритейла, производителям и импортерам напитков.

на мероприятиях:
КИТМЕДИА участвует во всех выставках, конференциях, дегустациях и прочих мероприятиях, касающихся отрасли напитков и продуктов питания. Представление журнала имеет адресный характер – каждый журнал обменивается на визитку.

подписка:
любая организация, имеющая отношение к производству, импорту и и/или продаже напитков, может оформить бесплатную подписку на журнал, и дополнительную платную подписку.

распространение через общественные организации и компании-рекламодатели:
«Напитки» представлены во всех точках присутствия участников отрасли – общественных организациях, союзах и ассоциациях. Содействие распространению журнала также оказывают компании-рекламодатели, распространяющие журнал через свой офис.

Журнал «Напитки». Расценки на маркетинговые услуги.



Технические требования к макету:
рекламный модуль предоставляется в любом графическом файле растрового типа (jpg, tif, прочее), имеющем разрешение не менее 300 точек на дюйм (300 dpi) при соответствующих размерах.
При предоставлении файла векторного типа необходимо приложить все «исходники» (шрифты и изображения)


PR-поддержка:




Структурные характеристики аудитории журнала НАПИТКИ и портала АЛКОЭКСПЕРТ



Контактный телефон: +7 (495) 740-39-78

E-mail: kit@kitmedia.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 302 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//