КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Данила Поперечный выберет лучшего комика рунета

Данила Поперечный выберет лучшего комика рунета

Опубликовано:  14:15 - 4 декабря 2018

Известный российский стендап-комик Данила Поперечный будет оценивать выступления участников онлайн-турнира «Стрим Стендап Бэллsтайл». Супер-финал с участием звездного гостя пройдет в Москве 9 декабря 2018г, где победитель заберет с собой 500,000 рублей!

Данила Поперечный выберет лучшего комика рунета

Семь лучших стендаперов со всей России были определены по итогам отбороч-ных полуфиналов «Стрим Стендап Бэллsтайл» в период с 21 октября по 2 декабря 2018г. Сразу двое комиков смогли проявить себя еще на первом шоу турнира: по решению судей и интернет-зрителей первыми финалистами стали Рамис Ахметов и Андрей Ахвердиев. Денис Романцов, комик из Екатеринбурга, порвал вечер второго полуфинала благодаря своей самоиронии. Третий этап снова показал высокий уровень выступления участников: победителями стали Александр Копченов и Роман Кискин. Последние участники финала «Стрим Стендап Бэллsтайл» определились в прошлое воскресенье, 2 декабря: ими стали Елена Корнеева из Москвы и Влад Алешин из Санкт-Петербурга.

Комики выступят в супер-финале в Москве 9 декабря, где будут бороться за де-нежный приз — 500,000 рублей! В финале оценивать юмор будут интернет-пользователи и звездный гость, Данила Поперечный. В состав жюри второго сезона вошли также такие известные блогеры, как Лилия Абрамова, Давид Манукян, Наташа Краснова и Стас Давыдов.

«Стрим Стендап #Бэллsтайл» — единственное и первое в России юмористиче-ское баттл-шоу, проходящее в режиме реального времени. Это юмор без купюр и границ, шоу здесь и сейчас, где каждый зритель имеет возможность голосовать за понравившихся комиков и влиять на ход игры в прямом эфире. В новом сезоне заявлено 4 полуфинала и супер-финал. Участникам предстоит проявить себя не только в стендапе, но и сразиться в нешуточной битве-импровизации – сет-листе. За легкую и задорную атмосферу стрим-турнира на протяжении всех 5 шоу отвечают участники рок-группы «Sabotage». Музыканты успели заявить о себе на самых модных мероприятиях столицы, Сочинских частных вечеринках и Питерских шумных корпоративах, легко раскачивая многотысячную сцену Ламбада Маркета или элитарную публику на закрытой вечеринке на крыше музея «Гараж» в Парке Горького. Парни, параллельно с участием в проекте «Стрим Стендап #Бэллsтайл» готовят релиз своего первого альбома, который должен выйти в финальный заключительный день шоу.

Возможность вывести стендап на новый уровень и проявить себя любому талантливому комику России предоставляет британский виски Bell’s. И это неслучайно – философия бренда призывает относиться ко всему с юмором, идти по жизни просто и находить повод для веселья даже в самой сложной ситуации, как это делают истинные британцы. Эта территория юмора и драйва, где существует Bell`s, отражает особенный смелый характер бренда. Погрузись в атмосферу смеха и стань свидетелем рождения новых шуток вместе с Bell’s с 21 октября по 9 декабря!

Следить за всеми этапами турнира, голосовать за лучших участников, и главное — смотреть все выступления комиков в прямом эфире зрители могут на сайте https://streamstandup.com/

До встречи в эфире! #бэллsтайл



Модератор: alcoexpert Просмотров: 497 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//