КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » LOUIS XIII представляет умный декантер

LOUIS XIII представляет умный декантер

Опубликовано:  12:41 - 14 ноября 2018

ПЕРВЫЙ ХРУСТАЛЬНЫЙ ДЕКАНТЕР С БЕСКОНТАКТЫМ ДОСТУПОМ К МИРУ LOUIS XIII

LOUIS XIII представляет умный декантер

В феврале 2019 года LOUIS XIII сделает шаг в будущее, внедрив технологию NFC в свой «умный» декантер, благодаря которой клиенты получат удобный и постоянный доступ к эксклюзивному миру привилегий. Каждый декантер будет напрямую подключать своего владельца к LOUIS XIII Society — закрытому клубу, члены которого могут наслаждаться эксклюзивным контентом, уникальными предложениями и персонализированными услугами на экране своего смартфона.

Незаметный NFC-чип встроен в пробку умного декантера LOUIS XIII. Достаточно лишь открыть декантер и отсканировать пробку при помощи смартфона, поддерживающего NFC-технологию, чтобы создать или войти в свою учетную запись на сайте клуба LOUIS XIII Society. Номер декантера будет зарегистрирован автоматически.

Это новаторское решение обеспечит беспрепятственный доступ к клубу LOUIS XIII и всем его преимуществам, а именно: именной гравировке декантера, раннему оповещению о лимитированных выпусках, возможности обратиться к консьержу LOUIS XIII для организации приватных дегустаций, а также членству в международной сети ценителей и знатоков коньяка LOUISXIII.
LOUIS XIII представляет умный декантер

«Каждый декантер LOUIS XIII будет поддерживать эту умную функцию по всему миру. В LOUIS XIII мы ставим интересы клиентов Дома превыше всего и всегда стремимся дарить им лучшие впечатления», — говорит Людовик дю Плесси, генеральный директор LOUIS XIII. Первый инновационный декантер поступит в продажу уже в феврале 2019 года.

Технология NFC обеспечивает простую, быструю, интуитивно понятную и безопасную связь между двумя электронными устройствами. Эта хорошо продуманная и надежная технология в последние 20 лет применялась в производстве банковских карточек, биометрических паспортов и проездных билетов. Сегодня, с внедрением бесконтактных платежей, развитием носимой электроники и Интернета вещей, технология NFC начинает перестраивать нашу повседневность.

О LOUIS XIII

Мыслите на столетие вперёд.

С самого момента создания в 1874 году коньяка LOUIS XIII, каждый настоящий и последующие мастера погреба отбирают самые выдержанные и самые престижные коньячные спирты наших погребов. Так, сегодня мастер погреба Батист Луазо отбирает наиболее эксклюзивные спирты LOUIS XIII, чтобы оставить их в наследство своим последователям, которые продолжат его работу в следующем столетии. Коньяк LOUIS XIII – это изысканный купаж, который включает в себя до 1200 коньячных спиртов (о-де-ви), полученных из винограда, на 100 % выращенного в регионе Гранд Шампань, самого престижного в провинции Коньяк. Уже на протяжении нескольких поколений легендарные декантеры вручную изготавливаются из изысканного хрусталя самыми умелыми стеклодувами. LOUIS XIII обладает удивительной палитрой ароматов, включающих в себя оттенки мирры, меда, высушенных роз, сливы, душистой жимолости, коробки сигар, кожи, инжира и маракуйи. LOUIS XIII – это изысканный вкус. Вкус самого времени.

О КОМПАНИИ RÉMY COINTREAU

В 1990 г. коньячный дом Rémy Martin слился с домом Cointreau, что положило начало компании Rémy COINTREAU. Компанию возглавляет совет директоров, в состав которого входят члены обеих семей.

Портфель Rémy Cointreau представлен премиальными брендами LOUIS XIII, Rémy Martin, Cointreau, Metaxa, Mount Gay Rum, Bruichladdich, The Botanist, Domaine des Hautes Glaces, Westland и St. Rémy.





Модератор: alcoexpert Просмотров: 534 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//