КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Банки с встроенными соломинками для питья

Банки с встроенными соломинками для питья

Опубликовано:  17:58 - 19 сентября 2018

По сообщению www.verpackungsrundschau.de, совместно с ООО «ОваяКо», производителем безалкогольных напитков для сети московской сети ресторанов Black Star Burger, компания Ball выпустила банку для напитков с использованием так называемой технологии Strawster (от англ. от англ. straw – соломинка). После открывания такой баночки благодаря действию особого механизма из неё появляется трубочка. Такое сотрудничество позволяет компании Ball Corporation реагировать на растущий спрос на напитки для потребления на ходу и растущее потребление энергетических напитков в России.

Банки с встроенными соломинками для питья

NRGet, энергетический напиток с карамельным вкусом, произведённый компанией «ОваяКо», недавно выпущен на российский рынок в банках Ball. По словам Ильи Мантая, генерального директора «ОваяКо», компания выбрала технологию Strawster за её уникальность, которая позволяет выделить напитки, производимые компанией, среди других энергетических напитков на рынке.

Банки для напитков производятся в Белграде (от англ. Сербия) и экспортируются в Москву. Чтобы сделать продукт еще более привлекательным, также можно использовать лазерные логотипы, простые изображения и сообщения на внешней стенке питьевой трубочки. Первоначально напитки в таких банках доступны только в ресторанах сети Black Star Burger, но они, по информации www.verpackungsrundschau.de, также должны появиться и в торговле.

Unipack.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 664 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//