КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Delivery Day. Успешная служба доставки: как это работает

Delivery Day. Успешная служба доставки: как это работает

Опубликовано:  19:41 - 16 июля 2018

18 июля в башне Mail.Ru Group пройдет первый Delivery Day для рестораторов. Обсудим тему доставки еды на уровне как крупных сетей, так и небольших проектов.

Delivery Day. Успешная служба доставки: как это работает

18 июля 2018 г., среда

Начало события в 12.00

Коллеги из Delivery Club, «Чайхоны №1 Тимура Ланского», Plov.com и Dostaевский поделятся своими лайфхаками и расскажут, как заработать на доставке: правильно организованные операционные процессы, «умная» логистика, «правильная» упаковка и эффективная система поощрений сотрудников. Также обсудим важность для доставки технологий.

Во второй части мероприятия представители Delivery Club расскажут, как работать с агрегаторами. Никаких секретов – разговор будет предельно откровенным. Вы увидите структуру компании и лично познакомитесь с руководителями ключевых отделов. Ребята поделятся секретами продвижения внутри Delivery Club, расскажут про поисковую выдачу.

Программа Delivery Day

- Вводная часть

- Артур Чистяков, операционный директор Delivery Club (ex. «Тануки»): «Успешная доставка: как это работает»

Принципы работы успешной службы доставки. Система поощрения и обучение сотрудников. Упаковка и логистика. IT-инфраструктура и офлайн-продвижение.

- Федор Грозов, руководитель службы доставки: «Секреты успеха от доставки “Чайхоны №1 Тимура Ланского”»

- Светлана Рыжова, операционный директор сервиса Plov.com: «Креатив вместо больших бюджетов. Успешная доставка в нишевой категории»

- Георгий Поляков, генеральный директор: «Dostaевский – дорога к успеху»

- Управляющие партнеры Delivery Club Андрей Цыценко и Руслан Гафуров и команда проекта: «Как работать с агрегаторами. Q&A Delivery Club»

Представители службы поддержки партнеров, руководитель контактного центра, директор по логистике и маркетинговая команда ответят на самые популярные вопросы партнеров, расскажут, как правильно продвигать свое заведение внутри агрегатора и что от ресторана не зависит, как формируются выдача и комиссия, а также зачем ресторану в принципе нужна доставка.

- Неформальное общение

Записаться можно по ссылке.



Модератор: M.editor Просмотров: 2 012 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//