КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » ANACONDAZ и Little Big раскачают вечеринку «Здравствуй, Лоусон, Новый Год!» 15 декабря

ANACONDAZ и Little Big раскачают вечеринку «Здравствуй, Лоусон, Новый Год!» 15 декабря

Опубликовано:  11:37 - 7 декабря 2017

Важнейшие музыкальные беспредельщики страны выступят на главной тусе уходящего года — отвязной вечеринке «Здравствуй, Лоусон, Новый Год» в стиле No Rules!

ANACONDAZ и Little Big раскачают вечеринку «Здравствуй, Лоусон, Новый Год!» 15 декабря

15 декабря на вечеринке «Здравствуй, Лоусон, Новый Год», которая пройдёт на Хлебозаводе №9, москвичи шумно отметят Новый год в стиле No Rules! — за шумовую поддержку будут отвечать рэп-пересмешники из ANACONDAZ и фрик-рейв-группа Little Big. Астраханские самородки ANACONDAZ — одни из немногих, кому удаётся сочетать тяжелые гитарные риффы с речитативом и при этом не выглядеть глупо — всё благодаря испепеляющей иронии и умении хлёстко высказаться на злобу дня. Что до питерской группы Little Big — эти ребята уже обзавелись международной фан-базой и исколесили полмира, а их безбашенные видеоклипы легко набирают миллионы просмотров на YouTube. ANACONDAZ и Little Big уже собирали в этом году полный Stadium — гигантский Хлебозавод готовится пасть следующим.

Лоусону не впервой закатывать такие дикие тусовки: чего стоят отгремевшие вечеринки с крышесносными пранками, приколами на грани и полным отрывом. Прознав о намечающемся кутеже, Стас Давыдов из This is Хорошо запустил сумасшедший челлендж #дернислоусоном, передав эстафету Big Russian Boss.
Блогеры, уставшие от того, как проводят новогоднюю ночь в России —оливье и олдовые звёзды по телику — «перевернули стол» и дали рождение тренду: отмечать Новый год в стиле No Rules! Идея в том, чтобы самым бесцеремонным образом дернуть скатерть из-под новогоднего стола и опубликовать видеоролик с хэштегом #дернислоусоном — к примеру, Стас Давыдов устроил фокус со скатертью на ракетной тяге, а Big Russian Boss для такого случая овладел телекинезом. Другие хайповые блогеры — рэп-группировка Хлеб, коллектив КЛИККЛАК, Маша Миногарова, Кузьма, Влад Бумага и Дима Ермузевич ждут своего часа, чтобы также ворваться в свежий тренд — Новый год в стиле No Rules!
ANACONDAZ и Little Big раскачают вечеринку «Здравствуй, Лоусон, Новый Год!» 15 декабря

Теперь ближе к празднику, на который сможет попасть любой! Балом будет заправлять Дед Лоусон — он будет создавать новогоднее настроение, дарить подарки направо и налево и тусоваться с гостями, которых ожидается не меньше двух тысяч. Начало тусы в 21:00, в 22:10 на сцену выйдут ANACONDAZ, а в 23:15 зазвучит электронный хардкор от Little Big. На тусовке можно будет пострелять в тире, сделать в тату-зоне временную татуировку — по образу той, на которую ты никак не можешь решиться, а также попробовать дернуть скатерть вместе с топовыми блогерами и Little Big и выиграть хайповые призы в стиле No Rules! Что ещё нужно для лучшего праздника года? Разве что фрибар и фудтраки с бургерами — кстати, они тоже будут.

Хочешь с нами? Если тебе уже есть 18 лет, заходи на специальный сайт lawsonnewyear.com, регистрируйся и считай мгновенья в ожидании приглашения на главную тусу уходящего года.

Все новости ищи по хэштегу #дернислоусoном.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 499 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//