КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » "Гордость" представляет дизайн упаковки вина Sole del Sud

"Гордость" представляет дизайн упаковки вина Sole del Sud

Опубликовано:  09:14 - 28 февраля 2017

Группа предприятий пищевой промышленности ООО «ЦПИ-Ариант» приняла решение вывести на рынок серию столовых купажных вин «Солнце Юга» (Sole del Sud), состоящую из двух наименований: красное полусладкое и белое полусладкое. Доступное по цене вино призвано составить конкуренцию импортным винам эконом-сегмента.

"Гордость" представляет дизайн упаковки вина Sole del Sud

Чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей, продукция нового винного бренда должна выделяться на полке магазина. Перед брендинговым агентством «Гордость» была поставлена задача разработать оформление для бутылки, которое создавало бы впечатление импортного продукта, вызывая приятные воспоминания о туристической поездке и ассоциации с отпуском на море.
"Гордость" представляет дизайн упаковки вина Sole del Sud

Использование технологии сливера позволило создать яркое цветовое пятно, использующее всю поверхность бутылки. За основу оформления взят живописный морской пейзаж, который различается по основному тону в зависимости от сорта продукта. Ландшафт на изображении соответствует средиземноморской стилистике. Испаноязычные названия марки (Sole del Sud) и вида вина (Tinto Semidulce, Blanco Semidulce) подчеркивают ассоциации продукта ООО «ЦПИ-Ариант» с отдыхом в европейском регионе с богатой винной культурой и формируют для вина респектабельный имидж.

Unipack.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 267 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//