КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Настоящая венгерская палинка скоро будет представлена в России

Настоящая венгерская палинка скоро будет представлена в России

Опубликовано:  12:14 - 11 мая 2010

Этот древний алкогольный напиток является национальной гордостью Венгерской Республики и скоро появится и на российском рынке.
В 2004 году Европейский Союз присвоил палинке уникальный титул – Hungaricum, признав тем самым оригинальность и значимость этого неповторимого про вкусу и полезного при ряде заболеваний алкогольного напитка. Европейская сертификация означает, что продукцию под торговой маркой Palinka имеет право изготавливать только Венгрия под этим названием и только из венгерских фруктов. Нигде в мире вы не сможете найти более чистый и абсолютно натуральный напиток. Веками совершенствовался рецепт его изготовления. И сейчас, как и несколько столетий назад, он производится только из натуральных фруктов с применением двойного перегона без добавления каких либо добавок и консервантов.
Российских знатоков и специалистов впервые познакомила с палинкой в 2009 году фирма Fullscale Group Ltd., имеющая эксклюзивные права на дистрибуцию торговой марки Palinkа, представив свой известнейший бренд Prima Hungarica на выставке «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009». Первые шаги на российском рынке признаны руководством компании успешными. В настоящее время ведутся переговоры с одним из крупнейших российских импортеров об эксклюзивных поставках палинки в нашу страну.
Узнать больше об особенностях изготовления этого любимого венгерского народного напитка от самих производителей, а также оценить его неповторимый вкус и аромат, можно будет на Международной выставке «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010», которая с 18 по 20 ноября 2010 года в Москве предоставит уникальную возможность всем гостям и специалистам посетить винодельческие хозяйства различных стран мира не выходя за пределы выставочного павильона.
Подробная информация о выставке «Индустрия Напитков / Russia Wine Fair 2010» на сайте www.wine-fest.ru.
Источник: пресс-служба «Асти групп»
Настоящая венгерская палинка скоро будет представлена в России
Настоящая венгерская палинка скоро будет представлена в России
Настоящая венгерская палинка скоро будет представлена в России
Настоящая венгерская палинка скоро будет представлена в России
Настоящая венгерская палинка скоро будет представлена в России
Настоящая венгерская палинка скоро будет представлена в России
Настоящая венгерская палинка скоро будет представлена в России



Модератор: Редакция Просмотров: 2 738 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«Дойче кингс» - отражение актуальных винодельческих тенденций

20 и 26 мая в Москве и Санкт-Петербурге впервые за 5 лет пройдут салоны немецких вин «Дойче кингс» для профессионалов и частных клиентов, где виноторговые компании и немецкие винодельни представят более 200 вин из Германии, а также приглашенного региона – Эльзаса.


Весенний этап акции «Дни российских вин» пройдет с 2 апреля по 28 мая

«Дни российских вин» проходят восьмой год подряд. Участвуют магазины разных форматов и городов. Впервые в акции примет участие крупная розничная сеть из Краснодарского края - «Табрис».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

СОРДИС, Нижний Новгород. У истоков традиций. ВИДЕО

Друзья, после того, как мы дегустировали «старкоподобные», а также кедровые и мне понравилась настойка «Три старика», я получил приглашение на завод «Сордис», который производит эту популярную марку. Это историческое предприятие, основанное еще в советское время, находится в Нижнем Новгороде, городе на Волге и Оке. Красивый город, современное предприятие, замечательные и профессиональные сотрудники. Давайте вместе со мной побываем у них в гостях, пройдемся по заводским цехам, продегустируем хиты и новинки!


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//