КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Крымская "Массандра" готовит новую партию вина на экспорт в Китай

Крымская "Массандра" готовит новую партию вина на экспорт в Китай

Опубликовано:  22:39 - 26 июля 2016

Крымский винзавод "Массандра" готовит новую партию вина на экспорт в Китай, сообщила РИА Новости гендиректор предприятия Янина Павленко.

Крымская "Массандра" готовит новую партию вина на экспорт в Китай

В середине июля "Массандра" впервые после воссоединения полуострова с Россией отправила партию своей продукции из 17,6 тысячи бутылок на экспорт в дальнее зарубежье — в Китай.

"Экспорт продолжается. Мы готовим очередные партии и на Белоруссию, и на Китай уже два контейнера готовим. Мы начали успешно работать с этими рынками и надеемся, что они будут успешно развиваться. Сегодня интерес высок", — сказала Павленко.

Кроме того, по ее словам, в планах представить вина "Массандры" на крупной азиатской выставке в Гонконге в ноябре.

"Сейчас мы также находимся в переговорным процессе с Тайванем, мы готовим туда поставку, готовим поставку на Гонконг. Мы в стадии интенсивного переговорного процесса", — сказала гендиректор.

Федеральное предприятие "Массандра" управления делами президента — винзавод с восемью подразделениями первичного виноделия. Коллекция вин насчитывает до 1 миллиона бутылок и занесена в Книгу рекордов Гиннеса. За счет выпуска столовых вин предприятие намерено вчетверо увеличить объемы производства — до 40 миллионов бутылок в год.

ria.ru



Модератор: Rita98 Просмотров: 1 900 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//