КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Carlsberg готов к УЕФА 2016

Carlsberg готов к УЕФА 2016

Опубликовано:  18:54 - 28 февраля 2016

Carlsberg готов к УЕФА 2016
В рамках глобального редизайна бренда Carlsberg, британская студия Taxi Studio создала также лимитированную серию упаковки для премиального пива Carlsberg Export. Этот выпуск посвящен предстоящему чемпионату Европы по футболу 2016.

Задача агентства заключалась в том, чтобы сохранить связь с брендом, и создать дизайн, который отражает философию Carlsberg. «Упаковки с темой УЕФА — не новинка на рынке, поэтому мы должны были найти оригинальное решение, уйти от футбольных клише. Carlsberg Export — это премиальное пиво. Необходима была свежее, утонченное и оригинальное решение», - рассказал Спенсер Бак (Spencer Buck), креативный партнер и основатель студии Taxi Studio.

«Мы не просто так использовали образ бутсы. Это самая дорогая и качественно сделанная часть экипировки у футболиста. Мы связываем это с премиальным характером пива Carlsberg Export. Отдавая дань месту проведения Чемпионата, мы изобразили французские достопримечательности. Но сделали это оригинальным способом», - сказал Джонатан Тернер -Роджерс (Jonathan Turner-Rogers), заместитель креативного директора Taxi Studio.

Unipack.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 266 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//