КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Винный тур в АБРАУ-ДЮРСО

Винный тур в АБРАУ-ДЮРСО

Опубликовано:  11:20 - 30 сентября 2015

Открыт новый маршрут авиапутешествий «Хелипортов России»

Винный тур в АБРАУ-ДЮРСО

В сентябре 2015 «Хелипорты России» открыли новый маршрут авиапутешествий на вертолётах. Это новый формат, новые места и почти новое направление! Винный тур в Абрау-Дюрсо!

Вертолётное путешествие - это знакомство с уникальными и необычайно красивыми местами на юге России, которые никаким иным способом, кроме полёта на вертолёте невозможно увидеть или это не так быстро, удобно и красиво. Например, по дороге в Абрау-Дюрсо группа пролетела вдоль восточного берега Азовского моря над знаменитым Ейским аэродромом, чья история начинается ещё с Офицерской школы морской авиации, основанной в 1915 году. Прошли и над ВПП аэродрома Приморско-Ахтарска. Пересекли Таманский полуостров, оставив на траверзе Керченский пролив и Крым, а в районе аэродрома Анапа вышли к Чёрному морю. Красивее этого участка только полёты над морем и предгорьями вдоль Черноморского побережья! Эти полёты выполняли уже из Абрау.

Цель непосредственно «винной» части перелёта — познакомить участников с виноделием Абрау-Дюрсо и Семигорья. Приятный бонус – вечерние дегустации. Вертолёты базировались непосредственно около озера Абрау, в ста метрах от подвалов Русского Винного Дома «Абрау-Дюрсо». Также посетили и другие виноградные места. Особенно интересно было на винодельне и терруаре «Вилла Виктория». Надо сказать, что искушенные участники группы были приятно удивлены вкусом и качеством местных игристых и «тихих» вин и отправили домой не одну коллекцию!

Авиационная составляющая: пилоты-участники перелёта получили хорошую лётную практику по маршруту и в северной части предгорий Кавказа.
Перелёту предшествовала подготовка пилотов к полётам в горах и над морем. Также совершенствовали навыки полётов в группе.

В октябре 2015 года «Хелипорты России» планируют винный тур в Абрау-Дюрсо с полётом на Красную Поляну.
Продолжительность перелёта туда-обратно – 14 часов. Ориентировочное время полётов на месте 3-4 часа.
Проживание в лучшем отеле Абрау – «Империал» http://visitabrau.ru/
Программа полёта предназначена для частных пилотов, курсантов и владельцев вертолётов и любителей авиапутешествий, не обладающих воздушным судном и пилотским свидетельством.

Программа адаптирована как для опытных пилотов, так и для новичков и просто любителей путешествий, при необходимости – в сопровождении опытных инструкторов. Если у вас есть пилотское свидетельство, но нет вертолёта – мы поможем вам арендовать вертолёт или долю в аренде. Желающим путешествовать в качестве пассажиров мы предоставим в аренду вертолёт и услуги высококвалифицированного пилота! Важной особенностью этого маршрута является наличие в непосредственной близи аэродромов с регулярными рейсами! Анапа, Геленджик, Краснодар. Если у вас ограничено время – вы можете прилететь или улететь рейсовым самолётом, а мы перегоним ваш вертолёт прямо на аэродром! Можно присоединиться и по дороге, в Ростове-на-Дону, чтобы насладиться полётом вдоль берега Азовского моря!

По состоянию на 23 сентября, есть места для двух бортов в «октябрьской группе». Желающим просьба обращаться к Руководителю направления авиационных путешествий Сергею Мельникову 89037474006, 84959802200.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 783 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//