КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Круглый стол на тему: «Российский алкогольный рынок: настоящее и будущее».

Круглый стол на тему: «Российский алкогольный рынок: настоящее и будущее».

Опубликовано:  13:58 - 12 ноября 2010

18 ноября 2010 года в рамках деловой программы международной выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010» (Крокус Экспо, павильон 1, зал 1) состоится круглый стол: «Российский алкогольный рынок: настоящее и будущее».

Организаторы: ГУП г. Москвы «Московское качество», Союз виноградарей и виноделов России, выставочная компания «Асти Групп».

На заседании круглого стола состоится обсуждение актуальных вопросов, связанных с перспективами развития алкогольного рынка в свете происходящих изменений в законодательстве, в том числе будут рассмотрены вопросы, касающиеся качества и безопасности алкогольной продукции на потребительском рынке.

В работе круглого стола планируется участие депутатов Государственной Думы РФ, представителей Минсельхоза России, Роспотребнадзора, ФТС России, Росалкогольрегулирования, руководителей отраслевых ассоциаций и союзов, общественных организаций, предпринимательских структур, независимых экспертов алкогольного рынка, СМИ.
Подробная информация и регистрация на круглый стол по телефону: +7 (495) 628 15 43 или e-mail: aam@mosquality.ru.
Информация о выставке на сайте:
www.drinksindustry.ru.

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам пресс-службы выставочной компании «Асти Групп»



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 957 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

30 марта: СЕТ-3. Дегустариум от Юрия Юдича: Винный ГИД ПРОДЭКСПО - победители

Юрий Юдич и его ДЕГУСТАРИУМ на 30 марта: 10 вин + “Темная лошадка” из крепкого алкоголя. Скидка 10% по промокоду ВИНОСКОП.


«Продэкспо Wine»: винное царство на планете «ПРОДЭКСПО». ВИДЕО

Вместе с самой крупной российской продовольственной выставкой подводит итоги и салон «Продэкспо Wine».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//