КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Timeout rooftop bar состоялось закрытие сезона Negroni Nights

Timeout rooftop bar состоялось закрытие сезона Negroni Nights

Опубликовано:  15:49 - 2 октября 2014

25 сентября под зажигательные ритмы Jazz Dance Orchestra в Timeout rooftop bar состоялась последняя вечеринка Negroni Nights. По традиции всех четвергов прошедшего лета главным героем вечера стал Negroni – культовый коктейль на основе аперитива Campari

Timeout rooftop bar состоялось закрытие сезона Negroni Nights

За последние четыре месяца Timeout rooftop bar успел стать местом паломничества поклонников Negroni и любителей современных направлений джаза. Последняя вечеринка Negroni Nights стала достойным завершением этого незабываемого летнего сезона: в этот вечер Timeout окрасился в красный цвет, настраивая гостей на волну red passion - захватывающую дух атмосферу страсти и интриги.

Главным и самым волнующим моментом вечерники стало объявление победителей конкурса Negroni Challenge. На протяжении августа и сентября бармены со всей страны экспериментировали над созданием твистов на Negroni: ярких и модных коктейлей, удивляющих не только вкусом, но и подачей! Как когда-то, более 100 лет назад, Камилло Негрони изменил рецепт коктейля «Американо», создав новый микс, так и участники Negroni Challenge не боялись рисковать в поиске новых сочетаний.
Timeout rooftop bar состоялось закрытие сезона Negroni Nights

Специально, чтобы объявить победителей, в Москву приехал Мауро Махджуб – глобальный бренд-амбассадор Campari и создатель бара Mauro’s Negroni Club в Мюнхене.

Так, по итогам Negroni Challenge, в номинации «Лучший твист» победителем стал Аслан Чеченов из Нальчика. Он предложил твист в японском стиле Нег-ронин (РОнин – самурай, оставшийся без господина). В его состав, помимо основополагающего ингредиента – Campari, вошли японское сливовое вино, газированное саке и японская слива умэ. Попробовать этот коктейль смогли все гости Timeout rooftop bar! Московский бармен Иван Остахов стал победителем в номинации «Лучшая подача». Он представил на суд жюри оригинальный способ разливать легендарный Negroni в небольшие бутылочки. Победителем же третьей номинации – «Лучшее видео» - была объявлена Мария Милацкова. Ее видеоролик – это полноценный короткометражный фильм в гангстерском стиле. По сюжету видео - после перестрелки в баре остаются только три целые бутылки: биттер Campari, херес Nectar Pedro Ximenez и черешневый шнапс Kirschwasser, из которых Ольга готовит выжившему гангстеру в буквальном смысле убийственный коктейль!
Timeout rooftop bar состоялось закрытие сезона Negroni Nights

Несмотря на то, что победители номинаций уже были определены, Мауро Махджуб дал каждому персональное задание, позволившее разыграть между ними три главных приза. Теперь Мария Милацкова отправится на стажировку в мюнхенский бар Mauro’s Negroni Club, а Иван Остахов и Аслан Чеченов поедут в Милан - перенимать опыт итальянских профессионалов в Campari Academy
Финальный аккорд вечера исполнил модный танцующий джаз-бэнд Jazz Dance Orchestra, который всю ночь мастерски превращал house в свинг, поп - в джайв, а r'n'b - в буги-вуги. Равнодушных не осталось: несмотря на четверг, гости танцевали до утра, продолжая наслаждаться Negroni, самыми невероятными твистам и волнующей атмосферой в сочетании с захватывающим видом на ночную Москву!

Negroni Рецепт:

• 30 мл джина
• 30 мл Cinzano Rosso
• 30 мл Campari

Приготовление:
Наполнить бокал кусковым льдом. Налить в бокал все ингредиенты.
Перемешать барной ложкой и украсить долькой апельсина.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 306 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//