КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Датский Carlsberg выбрал Rexam

Датский Carlsberg выбрал Rexam

Опубликовано:  12:20 - 24 апреля 2014

Пивоваренная компания Carlsberg Denmark выбрала фирму Rexam в качестве разработчика и производителя новых банок, посвященных спонсорству Carlsberg в футбольном чемпионате Английской премьер-лиги (Barclays Premier League).

Датский Carlsberg выбрал Rexam

Ограниченная партия банок емкостью 330 мл производится на заводе Rexam во Фредерисии. По два вида банок выпускаются там на двух производственных линиях. Затем банки смешиваются перед укладкой на палеты, так что одновременно получаются четыре дизайна банок. На банках изображены футбольные болельщики премьер-лиги, что отражает слоган бренда ‘that premier feeling’ («это премьер-ощущение»).

Комментируя выпуск ограниченной серии пива, Расмус Бендтсен (Rasmus Bendtsen), бренд-менеджер Carlsberg Pilsner Denmark, отметил: «Мы горды возможностью быть официальным пивом Английской премьер-лиги и хотели, чтобы дизайн банок отражал это. Мы выбрали Rexam, потому что у нас с этой компанией давние отношения, и мы ценим ее инновационные дизайнерские технологии».

Специальный рекламный дизайн заменит традиционный дизайн Carlsberg на ограниченный период времени. Пиво новой серии можно купить в упаковках типа «мультипак» в датских сетях супермаркетов начиная с марта 2014 г.

Unipack.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 453 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//