КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Производитель "Артемовского" удвоил заработок в 2013 году

Производитель "Артемовского" удвоил заработок в 2013 году

Опубликовано:  13:36 - 14 марта 2014

ЧАО "Артемовск Вайнери" (Донецкая обл.), один из крупнейших производителей игристых вин в Украине, в прошлом году получило чистую прибыль в размере 27,36 млн грн, что почти в 2,1 раза больше, чем в 2012 году.

Производитель "Артемовского" удвоил заработок в 2013 году

Согласно объявлению компании о проведении годового собрания акционеров 18 апреля, ее нераспределенная прибыль на конец 2013 года составила 40,57 млн грн.

Активы ЧАО за минувший год выросли на 5,3% — до 702,62 млн грн.

Текущие обязательства "Артемовск Вайнери" увеличились до 434,94 млн грн с 426,74 млн грн. Суммарная дебиторская задолженность возросла примерно на 22,7% по сравнению с 2012 годом — до 257,67 млн грн.

"Артемовск Вайнери" является одним из крупнейших в Восточной Европе производителем игристых вин традиционным бутылочным способом. ТМ компании: "Крым", "Артемовское", Krimart, Charte Komilfo, Charte и Soloking. Экспортные поставки продукции компании охватывают более 20 стран мира.

В 2012 году чистая прибыль "Артемовск Вайнери" составила 13,1 млн грн, что на 25,8% меньше, чем в 2011 году.

delo.ua

Материал по теме >>> Производитель "Артемовского" закрыл представительство в Москве



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 174 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//